[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Skype-группа "по Шагам"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Сергей Южный
Лариса
Привет! Добавил. Спасибо что с нами!
Сергей Южный
Привет ребята!!! Ниже приведу список (инструментов).

1. Большая Книга ( Анонимные Алкоголики )
2. Полосатая книга 12х12 (12 Шагов и 12 Традиций)
3. Тетрадь
4. Ручка
5. 3 текстовых маркера или фломастеры - желтый, зелёный, красный.
6. 2 тетради А4 со спиралью.
Сергей Южный
Привет ребятАА!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!! Напоминаю, сегодня, 31-го Декабря 2017 Года, в 21:00 мск времени, состоится первое собрание группы по Шагам "Дорогу осилит идущий".
Сергей Южный
Добрый вечер всем!!! Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! Желаю всем трезвого нового года!!!
Хочу поблагодорить всех кто уже принимает участие в группе по Шагам!!! Спасибо огромное!!!
НАПОМИНАЮ - группа закроется как дочитаем до 3-й Главы. Пока ещё открытая, приглашаем желающих. Желающие могут связатся в скайпе со мной(В Skype я - Сергей Южный) или со скаип-группой Аврора(В Skype - gruppaforumaa)
ivsxp
Спасибо! Через неделю читаем тут: стр. 16, со слов: "ГЛАВА 2. ВЫХОД ЕСТЬ".

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Сергей Южный
Привет ребятАА! Сегодня 25.03.2018, продолжаем читать Большую книгу на стр. 18 "Может возникнуть необходимость обсудить некоторые вопросы...".
Напоминаю - Всем желающим пройти программу 12 Шагов в Малой группе по Шагам, пока ещё есть возможность присоединится к нААм.
Я прошел программу 12-и Шагов с ребятААми в этой самой группе. Делал то что делали все. Оказалось всё просто! На сегодня я не пью уже 1 год и пять месяцев. А когда-то думал что и дня не протяну. Контакты для связи есть в теме.
Carinka
Сергей Южный
Попробую вечером подключится.
casa_blanca
привет. яновичок, нигде в аа не сосиояла. немного неясно по поводу собраний.те если я оффлайн ничего посещать не буду, в группу по скайп мне можно.только на одно занятие? спасибо
Сергей Южный
casa_blanca
Привет! Желательно посещять "живые" группы, но это не всегда возможно. Многие выздоравливают в Скайп-группах. Если ещё не вступила в сообщество АА - то только на одно. А вступить в сообщество АА не сложно. Как гласит нААша 3-я Традиция : Единственное условие для того, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить. Так что, сходи на любую группу АА, в Скайпе или "живую", заяви о своём желании бросить пить, и Добро Пожаловать в нААше сообщество!
Вот список Скайп групп АА.

user posted image
casa_blanca
Цитата (Сергей Южный @ 3.04.2018 - 06:34 )
casa_blanca
Привет! Желательно посещять "живые" группы,

спасибо большое. буду прорываться в пятницу по скайпу

живых рядом нет(
Гость_Наташа
Привет, я только недавно пришла в ал-анон. Ходила на живые группы у нас в городе, но пока перестала, поприсутствовала вчера первый раз в Скайпе. Хочу писать с вами шаги. Это возможно?
natochka1809
Сообщение выше от меня 😄
Гость_Сергей Южный
natochka1809
Привет! Конечно можно! Приходи в Воскресенье в 21:00 мск. Будем рады познакомится и Шагать вместе.
natochka1809
Гость_Сергей Южный
Спасибо большое! До встречи!
витасана
Поговорили сейчас с Сергеем Южным и задумали начать проходить шаги по БК в формате МАЛОЙ ГРУППЫ.
ориентировочно 17 января в четверг в 9,30 по Москве. Ведущей буду я, опыт прохождения у меня такой есть. Если будут ответственные желающие, а не те, кто пришел-ушел, сделаем хорошую работу над собой.
Желающие или раздумывающие есть?
Я + Сергей Южный у него тоже опыт есть) уже в списке.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.