[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Skype-группа "по Шагам"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Сергей Южный
Александр из Риги
Очень рад что ты с нААми!!! Спасибо!!!
Сергей Южный
Мы приглашаем всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Присоединяйтесь к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий".
Группа "классическая" - прохождение Шагов по "Большой Книге".
Формат собраний - расширенный, так называемый "рабочий цех" или "workshop".
Сергей Южный
Привет, ребятАА! По техническим причинам первое собрание состоится ориентировочно в начале Февраля. Наша ведущая Витасана, осталась без интернета на пару недель. Мы продолжаем приглашать всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Присоединяйтесь к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий". Группа "классическая" - прохождение Шагов по "Большой Книге". Формат собраний - расширенный, так называемый "рабочий цех" или "workshop".
Сергей Южный
Мы приглашаем всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Присоединяйтесь к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий". Первое собрание состоится ориентировочно в начале Февраля.
Группа "классическая" - прохождение Шагов по "Большой Книге".
Формат собраний - расширенный, так называемый "рабочий цех" или "workshop".
Сергей Южный
Мы приглашаем всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Присоединяйтесь к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий". Первое собрание состоится ориентировочно в начале Февраля 2019 года.
Группа "классическая" - прохождение Шагов по "Большой Книге".
Формат собраний - расширенный, так называемый "рабочий цех" или "workshop".
jit
Всем здравствуйте!
Я тоже с вами!
Никак не получается бросить пить. Только перерывы и опять одно да потому.
Александр из Риги
jit
Можешь прямо сегодня присоединятся в другой Skype-группе http://forumaa.net/index.php?showtopic=4765&st=285
Там мы читаем Большую Книгу и высказываемся. Можно и просто слушать. Камеры естественно выключены.
Сергей Южный
jit
Привет! Добро пожаловать! Да, приходи вечером в 21:00мск времени на Аврору.
jit
Сергей Южный,
спасибо! Да, постараюсь на Аврору тоже.
Сергей Южный
jit
Тебе спасибо! Рад что ты с нААми!
Сергей Южный
Мы приглашаем всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Присоединяйтесь к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий". Первое собрание состоится ориентировочно в начале Февраля 2019 года.
Группа "классическая" - прохождение Шагов по "Большой Книге".
Формат собраний - расширенный, так называемый "рабочий цех" или "workshop".
Сергей Южный
Цитата (витасана @ 23.02.2019 - 00:57 )
Малая домашняя группа по шагам по БК готова в четверг начать? Я готова быть полезной как ведущая. Извините за откладываение на месяц с лишним - семейно-организациооные дела отключили меня от интернета и виртуального общения.
Начинаем 28 февраля?


Спасибо, Наталия! Традиционно мы сначало проводили рабочее собрание. Надо будет утвердить служения, день, время и формат МАЛОЙ ГРУППЫ ПО ШАГАМ. Предлагаю собратся на час раньше основного собрания, это получается в 20:00мск времени, 28-го Февраля. 2019 года, и провести рабочее собрание. Желательно присутствие всех участников малой группы.
витасана
Сергей Южный
Отлично! Я весь четверг с 16 по нашему (17 по мс) свободна. Если что обсудить накануне - я здесь или по вотсап на связи могу быть.
Еще девочек русскоязычных, живущих тут, дерну сейчас. И пошагаем!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
На скайпе прохожу Концепции в группе. И такая же беда - имеем 3 чата. И я их постоянно путаю. Как и тут с Авророй.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Добрый день, ребятАА! Первое собрание малой группы по Шагам "Дорогу осилит идущий", состоится в четверг 28-го Февраля 2019 года, в 20:00 мск времени. Проведём рабочее собрание, а после него - основное.
1. Напоминаю - встречаемся в четверг, в 20:00 по Москве.
2. Позывной группы в Skype - gruppaforumaa (это наша "АврорА")
3. Пойду куплю две большие (А4) тетрадки в клеточку "на пружинках" - в таких удобнее писать.
4. Куплю три текстовыделителя: жёлтый (что мне нужно знать), красный (что я должен делать) и зелёный (что я хочу получить "за содеянное").
Здесь расположена полная версия этой страницы.