[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Skype-группа "по Шагам"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Сергей Южный
Доброго дня, ребятАА! Сообщил в личку почти всем кто записался на группу. У меня нету контакта в Скайпе - Безумного Кролика.
витасана
Сергей Южный
а мне блокнотики на пружинках нравились. Небольшого формата. В рюкзаке таскать с собой. Для "стоп-мыслей" smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
витасана
У меня постоянно такой с собой. Записываю ситуацию или мысли. Вечером вспоминать трудно было, особенно в первый год трезвости.
Сергей Южный
Привет, РебятАА! Напоминаю:

1)Встречаемся сегодня на Авроре, в 20:00 Московского времени. Проведём рабочее собрание, а после него - основное.

2. Позывной группы в Skype - gruppaforumaa (это наша "АврорА")

3)Для подсоединения к собранию малой группы - за 5 минут до собрания, посылаем сообщение или смайлик, в Skype на "Аврору" (gruppaforumaa). Не звоним, а просто посылаем сообщение. Вас подсоединит связной группы.

4)Приготовлю Большую Книгу(Анонимные Алкоголики), 12Х12 (12 Шагов и 12 Традиций), три текстовыделителя: жёлтый (что мне нужно знать), красный (что я должен делать) и зелёный (что я хочу получить "за содеянное"), тетрадь, ручку, две большие (А4) тетрадки в клеточку "на пружинках".

5) Заварить кофе или чай.
витасана
Мы сделали это. Первое собрание. Хорошо!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Привет, ребятАА! 7-го Марта 2010года в 21:00 мск времени, состоится собрание малой группы по Шагам " Дорогу осилит идущий".
Мы приглашаем всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Присоединяйтесь к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий".
В группу приглашаются члены Сообщества АА и все желающие бросить пить и готовые ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 Шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Данное приглашение действительно только до Третьей Главы ("Большая Книга", страница 29).
Новички-алкоголики горячо приветствуются.
Сергей Южный
Доброго дня всем вААм! Напоминаю - Встречаемся сегодня, в четверг 7-го Марта в 21:00 мск времени, в Скайпе на нашей Авроре (gruppaforumaa). До начала собрания посылайте сообщения или смайлики Авроре, и вас подсоединят к группе.
Мы приглашаем всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Присоединяйтесь к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий".
В группу приглашаются члены Сообщества АА и все желающие бросить пить и готовые ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 Шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Данное приглашение действительно только до Третьей Главы ("Большая Книга", страница 29).
Новички-алкоголики горячо приветствуются!
Сергей Южный
Мы приглашаем всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Присоединяйтесь к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий".
В группу приглашаются члены Сообщества АА и все желающие бросить пить и готовые ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 Шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Данное приглашение действительно только до Третьей Главы ("Большая Книга", страница 29).
Новички-алкоголики горячо приветствуются.
Сергей Южный
Привет, ребятАА! Сегодня, в Четверг 14/3/19 в 21:00 мск времени, состоится очередное собрание малой группы по Шагам. Мы так же продолжаем приглашать всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Присоединяйтесь к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий".
витасана
Сергей Южный
Зазывала ты знатный, Сереж! biggrin.gif biggrin.gif Задание делал?
Я на чат пошла тусоваться. Старую БК вернула себе - одни подчеркивания. Радусь... rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
витасана
Привет, Наталия! Спасибо! rolleyes.gif
Спасибо всем за сегодняшнее собрание!!!
витасана
Сергей Южный
smile.gif спасибо за спасибо,мы славно пообщались. Хорошо быть в команде единомышленников. Спокойно и надежно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Привет, ребятАА! Сегодня, в Четверг 28/3/19 в 21:00 мск времени, состоится очередное собрание малой группы по Шагам. Мы так же продолжаем приглашать всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Присоединяйтесь к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий".
Сергей Южный
Привет, ребятАА! Напоминаю - Сегодня, в Четверг 11/4/19 в 21:00 мск времени, состоится очередное собрание малой группы по Шагам. Мы так же продолжаем приглашать всех желающих бросить пить и готовых ознакомиться с методом Анонимных Алкоголиков "12 шагов" и научиться применять его в жизни, чтобы быть свободным от алкоголя, радостным и счастливым. Присоединяйтесь к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий".
Сергей Южный
Доброго времени суток всем! Если есть желающие подсоединится к нААм в малую группу по шагам, то у вас есть время до следующего четверга 4/7/19 сообщить об этом нам. Со следующего собрания приглашение отменяется, мы зашли уже далеко, до 3-й Главы.
Здесь расположена полная версия этой страницы.