[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Теряю все и не могу остановиться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
витасана
Дрянная Девчонка
Если ты на самом деле имеешь все то, о чем пишешь - ты уже начала получать "подарки". wink.gif После 9-ки тебя просто осыпет остальными обещаниями Проги. smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Татьяна
У меня такая же история, на последней пьянке такого натворила, дала свою карту с пинкодом чтобы мне алкоголя еще сходили купили, а они кроме этого еще и все оставшиеся деньги сняли, я это заметила только дома уже по смскам, упала в грязь в новом пальто, поссорилась с люимым мужчиной, хотя он только месяц как ко мне снова вернулся и я так была этому счастлива и тут опять потеряла по той же причине что и в тот раз, ударилась когда шла домой виском об дверь теперь фингал на глазу...неделю дома сидеть, причем когда пить начинала была в нормальном настроении без стрессов, я не понимаю с чего я в итоге пила не останавливаясь 1,5 дня....вот сейчас пытаюсь понять, как так вышло....
staryy yenot
...
Аут
Гость_Татьяна Как говорится, с Новым годом. И какие планы?
Александр из Риги
Гость_Татьяна
У тебя есть хороший стимул всё изменить! biggrin.gif
Гость_Татьяна
Цитата (Аут @ 3.01.2017 - 13:32 )
Гость_Татьяна Как говорится, с Новым годом. И какие планы?

На ближайшую неделю, видимо, доедать дома салаты, лечить фингал и разодраные от падения на асфальт руки, пытаться помириться с любимым...короче сидеть тихо и усиленно не хотеть бухать, если получится)
staryy yenot
...
света14
Цитата (staryy yenot @ 3.01.2017 - 19:02 )
А где он, твой любимый, собственно, был всё это время, когда ты бухала да еще с такими приключениями??? Почему он это, любимый, допустил?

А как насчет того,чтобы не спасать,дать дойти до дна.Может это и есть то дно?
staryy yenot
...
Аут
Гость_Татьяна
Это понятно, с фингалом за красным как то совсем уж не феллини.
Хотя выход найти всегда можно. Например кого нибудь попросить. cool.gif
Нет, но серьезно, ведь и глаз и руки пройдут... да ладно, люди взрослые - крайняк через год все будет восприниматься как веселое приключение?
Tatka33
Цитата (Аут @ 3.01.2017 - 22:17 )
Гость_Татьяна
Это понятно, с фингалом за красным как то совсем уж не феллини.
Хотя выход найти всегда можно. Например кого нибудь попросить.  cool.gif
Нет, но серьезно, ведь и глаз и руки пройдут... да ладно, люди взрослые - крайняк через год все будет восприниматься как веселое приключение?

Я ходила. И за за красным, и за белым biggrin.gif Плохо было. Сначала стыдно ужасно, а потом ничего, есть такое слово в запое - НАДО. И пофиг на свой соц. статус, на то, что детям надо покушать приготовить и на секцию сводить, на все - ПОФИГ, НАДО ДОСТАТЬ. А там трава не расти. Причем наличие или отсутствие денег, видимых преград не играет тут никакой роли. Если запой настоящий, пусть и обставленный "культурненько".



Спустя 2 минуты, 46 секунд Tatka33 написал(а):
Хотя понятие о культуре с каждым новым запоем становится относительным. Планка моральных ценностей падает все ниже и ниже. То, что ранее я считала возмутительным, недопустимым ни при каких обстоятельствах, в период запоя было так: "Плохо, стыдно, но что делать - надо." Например, я таскала деньги на выпивку из сумки у мамы. УЖАС.
staryy yenot
...
света14
Цитата (staryy yenot @ 3.01.2017 - 19:18 )
А ты сама то знаешь где оно, это дно?? Ты там побывала?

Я нет,потому что я не алкоголик.Но одно я поняла,если вам,алкоголикам,комфортно пить,то вы никогда это дело не бросите.Извените если грубо ответила.
Дрянная Девчонка

staryy yenot
Родной, если ты не достиг дна, то делать тебе в сообществе нечего - не оттолкнуться будет. У каждого свое дно, вовсе необязательно валяться бомжом на помойке, чтоб начать выздоравливать. При кажущемся видимом благополучии (семья, дети, работа, деньги) в душе может быть настолько хреново, что алкаш идет и выздоравливает. На мой взгляд ниже некуда, когда в первом шаге в первый раз признаешь свое бессилие перед алкоголем и всей своей жизнью. Конечно, в аА есть разные больные люди: приходят, чтоб поговорить, познакомиться, найти себе пару или даже чтоб побухать. Но ты ведь пришел бросить пить, правда?
Если тебе так тяжело нащупать дно, приезжай, я тебе помогу, покажу его))



Спустя 3 минуты, 12 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Tatka33
Милая, это все не ужас, это болезнь так работает, когда алкоголик в употреблении. Твоей вины здесь нет. Это все равно что ругать младенца за то что он писает в штаны . Не могла и не умела ты по другому

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
света14
Так и есть. Пить обычно бросают когда писец уже пришел или где-то рядом... Лично я понял что ещё немного и наступит точка невозврата - стал прогуливать работу, потому что не мог физически туда выйти, здоровье стало садиться, а остановиться самому уже сил нет. Чувство что лечу в пропасть.
Здесь расположена полная версия этой страницы.