[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Теряю все и не могу остановиться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Дрянная Девчонка
света14
И у созиков дно должно быть красным цветом в голове написано. Особенно у вас. Вам сложнее намного чем нам - отрицание так и прет.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Неправда! Созы очень успешно выздоравливают! У меня множество примеров перед глазами!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
света14
Цитата (staryy yenot @ 3.01.2017 - 21:14 )
Здесь, на "ТЫ".

Знаю что на "ты",обращалась ко всем,поэтому на "вы"
Цитата (staryy yenot @ 3.01.2017 - 21:14 )
А что касается "грубости" то я уже далеко не в том возрасте, чтобы задумываться как, кто и на сколько грубо мне ответил. Кстати мысли об этом являются одним из признаков гордыни!

Это не гордыня,а воспитание.
Цитата (staryy yenot @ 3.01.2017 - 21:14 )
А вот созу из себя вытравить практически невозможно.

Это твоя правда.Правда алкоголика.



Спустя 3 минуты, 33 секунды света14 написал(а):
Цитата (staryy yenot @ 3.01.2017 - 21:20 )
Да! Но только если они свою созависимость лечат хирургическим путем: алкаша с глаз долой, из сердца вон!

Я так понимаю с тобой так и поступили и теперь ты злой на созу.Но не все так делают.
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Алкаш рядом с созой - это все равно что бутылка в соседнем магазине для алкаша, то есть только верхушка айсберга. Если ты не идешь за бутылкой сегодня, это не значит что ты больше не алкоголик и завтра не пойдешь пить. Если я выгнала мужа наркомана, то потом я нашла себе мужа тирана, и еще сексоголика, трудоголика и просто человека, который многозависимый и трудно идентифицируемый, но если мне с ними со всеми плохо, то однозначно больна я, а не они. А раз так, то со здоровым мужем мне будет только хуже, если я не вылечу свою голову. Когда я выздоравливаю и пребываю в основном в состоянии душевного равновесия, мне глубоко насрать что делает моя пьяная мать в соседней комнате, что мой мужик кобель больной, что у меня в шкафу бутылка. Мое здоровье не должно зависеть ни от каких внешних обстоятельств

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
света14
Цитата (Александр из Риги @ 3.01.2017 - 21:12 )
Лично я понял что ещё немного и наступит точка невозврата

Я рада всем сердцем за тебя,что понял.Так держать.
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Иди ко мне, мой сладенький ! Я научу тебя летать безо всяких предрассудков перегруженного разной хренью мозга)))) И гордыньку по капельке растеряешь, чтоб больше ничего не угрожало твоему трезвому счастью)) Спасу тебя без всяких созависимых фортелей)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
света14
Цитата (Дрянная Девчонка @ 3.01.2017 - 21:14 )
И у созиков дно должно быть красным цветом в голове написано. Особенно у вас. Вам сложнее намного чем нам - отрицание так и прет.

Да я согласна.Лично про себя,отрицания у меня уже нет.
Цитата (staryy yenot @ 3.01.2017 - 21:40 )
staryy yenot  

Ты как то это все с обидой написал.
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Ты мне и такой нравишься - свеженький, новенький, безо всяких мат. частей. Безусловно я твой ключ и буду долго втыкать и крутить тебя в разные стороны. Или наоборот?)) Напиши четвертый шаг, а потом расскажешь мне кто ты. Впрочем, я уже знаю: ты чудо, уникальное создание бога, в которое Он вложил всю свою любовь.
Если хочешь увидеть красоту моего божественного тела, можешь добавиться ко мне в контакт))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
света14
Цитата (Дрянная Девчонка @ 3.01.2017 - 21:49 )
И гордыньку по капельке растеряешь

Вот вот это ему как раз и надо подлечить,а то он пишет что у меня гордыня,а сам....
Здесь расположена полная версия этой страницы.