[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Pro APPELSINI
Zays
Vsem privet ot bratjev mladshih! biggrin.gif
Ja ZAVISIMIJ a v chasnosti IGROMAN DPS 13.01.2014.
Tak uzh slozhilosj, chto priobresti VTORUJU zavisimostj, mne ne sostovljaet nikakogo truda, no v nastojaschij moment JA nachinaju zamechatj, chto JA PROSTO NACHINAJU BUHATJ, bez vreda dlja moej raboti, zhizni i t.p i t.d. NO nauchivshisj odin raz kontrolirovatj svoju zhizhj, JA nauchilsja opredeljatj TO CHTO DLJA MENJA OPAASNO. A v dannom slutchae ento alkogolj, K glubokomu moemu sozhaleniju JA ne mogu napisatj ENTO v svoej vetke , TAK KAK FORUM OTKLJUCHEN, poentomu pishu po profilju. Problem s buhalovom nikogda ne bilo, no v silu slozhivshihsja obstojatelstv, LICHNO JA hochu zavezatj so vsej entoj kujnej. I JA ento sdelaju. Na gruppi ne pojdu, hotja i bil tam neskolko raz. S IGromanii soskochil bez grupp, znachit i s chahki soskochu, po programme ne rabotaju, sdelal tolko pervij ZAG, priznal svojo bessilie pered IGROJ, zdesj mogu lish oboznachitj problemu, a dalshe kak pojdet, no s buhlom sobirajusj zavjazivatj, vedj kak govoritsja ZHIZHJ I BEZ APPELSINOV PREKRASNAAAA!!!
Kak to tak.
Дима Н
Zays, привет!
Люди по разному завязывают с пьянкой. Я например, без АА не смог, было и признание и уверенность что сам смогу, не вышло.
Небольшая выдержка из Большой Книги - "настоящие или потенциальные алкоголики, почти без всяких исключений, не смогут бросить пить, основываясь только на знании своего состояния. Этот момент мы хотим подчеркнуть особо, внедрить его в сознание читателей-алкоголиков, поскольку наш горький опыт научил нас этому", глава "Ещё об алкоголизме", стр 37.
Удачи тебе.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Feater
Форум полон оптимизма! laugh.gif
Из личного опыта: у меня сейчас самая длинная завязка со времён срочной службы. Добровольно и не по принуждению. Единственное усилие над собой - перетоптаться первые несколько дней. Всё. Принять первый шаг. На этом я притормозил - я до сих пор не в программе и всё реже на группе, хотя постоянно на связи с одногруппниками.
Первый краткий миг трезвости позволил объективно оценить степень разрушения здоровья и себя вообще. Чего пока хватило до настоящего момента. Подробности не имеет смысла выписывать, но именно первая трезвость помогла их осознать от и до.
Если Zays владеет техникой избавления от зависимости вообще - подставить в уравнение новые переменные будет нетрудно. Удачи тебе!
Zays
Цитата (Feater @ 10.10.2015 - 21:02 )
Форум полон оптимизма! laugh.gif
Из личного опыта: у меня сейчас самая длинная завязка со времён срочной службы. Добровольно и не по принуждению. Единственное усилие над собой - перетоптаться первые несколько дней. Всё. Принять первый шаг. На этом я притормозил - я до сих пор не в программе и всё реже на группе, хотя постоянно на связи с одногруппниками.
Первый краткий миг трезвости позволил объективно оценить степень разрушения здоровья и себя вообще. Чего пока хватило до настоящего момента. Подробности не имеет смысла выписывать, но именно первая трезвость помогла их осознать от и до.
Если Zays владеет техникой избавления от зависимости вообще - подставить в уравнение новые переменные будет нетрудно. Удачи тебе!


Privet! Pravelnije slova!
K sozhaleniju ne otvetil ranjzhe, no opit izbavlenija ot zavisimosti u menja uzhe estj, s momenta napisanija svoego posta v zavjaske, tak chto paru dnej uzg=he peretoptalsja, da i zhiznj nalazhivaetsja, bez alkashki ona dejstvitelno interesnee biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.