[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: как бросить курить?
Страницы: 1, 2
Александр из Риги
Сергей Южный
Непременно кури хорошие! tongue.gif

У меня срок некурения 2 года и 1 месяц. Но от этой заразы, я всё равно чувствую себя менее защищенным, чем от алкоголя. Вот не далее как на днях почувствовал желание покурить. Не на нервах, а вот просто так! unsure.gif Не закурил конечно. Но это показатель, что никотиновая зависисмость внутри и ждет удобного момента. Надеюсь, что в решающий момент, у меня хватит сил ей противостоять.

Развод - не конец жизни. Найдешь другую. Чего-то дорого у вас разводят. У нас, если по обоюдному согласию, можно это у нотариуса, без суда сделать. За 50€.
Дима Н
Сергей Южный, не известно кому повезло (про развод}. На развод бывшая подавала,? Все издержки на тебя повесили?!
В декабре по плану отпраздновать 7 лет как не брал сигарету в зубы.
Желания не было ни разу. Как отрезало.
Удивительны дела Твои, Господи!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Александр из Риги
Пробую не курить и уже не получается((
По обоюдному в общем около 1.200€ выходит за двоих.
Мой процесс развода был не обоюдным, я не хотел разводится.
Было несколько судов. В общем мне встало около 4.000.



Спустя 5 минут, 20 секунд Сергей Южный написал(а):
Дима Н
Да, бывшая подала. Естественно для Греции всё на меня повесили. Ну и ладно. Вроде принимаю это. А я бы 2 месяца праздновал 6-го... Может получится снова не курить. По крайней мере желаю этого.
Александр из Риги
Сергей Южный
Цитата
По обоюдному в общем около 1.200€ выходит за двоих.

Цитата
Было несколько судов. В общем мне встало около 4.000.

Ничего себе!

Ты накрурись так чтобы "поплохело" и не кури больше.

Нервы оно конечно успокаивает - наркотик всё-таки. Но постоянно на привязи держит. Полчаса проходит и снова появляется этот тягучий позыв покурить. Фу! Мерзость!

Сергей Южный
Александр из Риги
Настраиваюсь к юбилею как не пью - бросить курить.
Сергей Южный
Всё. Скурил последнею сигарету в пачке. Надеюсь что это последняя попытка! Счёт пошёл!

Зараза!! Не получается (((
abliviya
Нет ничего лучше от курения чем программа Аллена Карра, но его фильм действует с каждым разом всё слабее, если сорвались и закурили скажем через четыре года после последней сигареты, то может и не сработать во второй (и последующие разы), поэтому главное помнить: "не бывает такой вещи как только одна сигарета!!!" выкурите одну - выкурите тысячу

_____________
Я - LGBT
Дима Н
Цитата (abliviya @ 16.04.2020 - 02:25 )
Нет ничего лучше от курения чем программа Аллена Карра
Каждому своё Способов бросить курить, впрочем, как и бросить пить, существует множество. Я обратился к Нему. Не курю с 17.12.11 г.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Starik905
У меня тяги нет давно(43 года как бросил)... а вот во сне иногда приснится что снова начал, ужас! Просыпаюсь и благодарю Бога что это сон.... курение, зараза ещё та...
Leo 444
Есть хто живой?
Здесь расположена полная версия этой страницы.