[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: подробное руководство по шагам
даша83
Я слышала, есть подборки подробных и в определенном порядке вопросов по каждому шагу, руководство по прописыванию шагов. кто знает, где их можно найти в интернете? и насколько работа с ними помогает сделать шаги "качественнее"?
ivsxp
Я так не могу - мне конкретный документ глянуть надо.
Я когда-то удивлялся, почему так мало руководств и инструкций - теперь не удивляюсь: шаги не сделать в одиночку по любой инструкции. Проверено на мне. Только с группой по шагам могу, все предшествующие самостоятельные попытки - саморазвод и четыре срыва за первый год в АА.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
даша83, привет!
Цитата
и насколько работа с ними помогает сделать шаги "качественнее"?

Я, как настояший алкоголик, всегда из прочитанного и написанного выбираю то, что мне больше нравится, или то, что на мой взгляд, больше подходит мне. Те моменты, которые Я считаю не существенными, Я не замечаю, или не хочу замечать. Это происходит автоматически, часто помимо моей воли, или помимо моего желания.
Поэтому мне нужен человек, который мне покажет, подскажет, направит... Мне нужен спонсор.
Без спонсора я даже нашу БК читала выборочно, на МОЙ взгляд...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Бустер
даша83
Посмотри здесь Может, пригодится.
AHtИЛОП_А
Цитата
Без спонсора я даже нашу БК читала выборочно, на МОЙ взгляд...

Я когда сама первый раз читала БК вообще не врубилась - а где БОЛЬШАЯ книга-то? blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Бустер
Опередил.... biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.