[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте
Страницы: 1, 2, 3, 4
Iamsrong
Я здесь новенький и хотел бы поделиться скромным опытом. На самом деле ог огромен, но пока хочу рассказать о малой его части.
Вкратце: пишу из-под капельницы с твердым намерением больше ни-ни, но все повратяется в периодичнойстью, приблизительно, год. Жру так, что кости трещат, «нафиг всё».Потерял две семьи и в следующий раз потеряю третью.не говоря уже о работах, машинах прочих. Благах. Это лечится,?
Или не ваш случай?
Iamsrong
Прошу простить за ощибки, капельницу еще не сняли. Даже ник с ошибкой)
Iamsrong
И еще я кажется не там запостил тему.. прошу модераторов сильно не пинать и поправить..
Бустер
Цитата (Iamsrong @ 23.12.2015 - 19:39 )
Или не ваш случай?

Это как раз наш) Привет! Присоединяйся,
Siuzi
Iamsrong Привет и Добро пожаловать! wink.gif


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Iamsrong
Тогда я тут в уголкк поввляюсь, почитаю, что умные люди пишут
Дрянная Девчонка
Привет! Здесь все такие как ты, у всех было то же что у тебя, поэтому смело можешь рассказывать о себе все что хочешь - легче станет!))



Спустя 1 минуту, 13 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Читай, задавай вопросы

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Iamsrong
Универсального ответа я не ищу, лечиться недо, пока в простыню не завернулся, а ваш способ показался действенным и нн радикальным типа торпедлв, которые не работают вообще
Здравствуйте, а общем, и принимайте запойного..
Iamsrong
Цитата (Дрянная Девчонка @ 23.12.2015 - 20:18 )
Привет! Здесь все такие как ты, у всех было то же что у тебя, поэтому смело можешь рассказывать о себе все что хочешь - легче станет!))



Спустя 1 минуту, 13 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Читай, задавай вопросы

О таком лучше не рассказывать...я когда не пью - золото, а не челоаек.. и добрый и отзыычивый и на работе незаменимый.. а как в яму свалюсь - лучше бы и не вылезал..
Дрянная Девчонка
Ты знаешь, мы все такие)) Почитай форум... ты вообще читать любишь?
Если хочешь, я тебе чуть позже расскажу какие вещи по синьке творила))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Iamsrong
расскажите, подалуйста, в каком формате проходят встреи с колько по времени они щанимают
и какой процевв мрывов
добрался до ноутбука, но он мне не принадлежит, этому снова опечатки
моему ноуту в очередной раз приснилась волосатая со всеми документами



Спустя 2 минуты, 8 секунд Iamsrong написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 23.12.2015 - 20:33 )
Ты знаешь, мы все такие)) Почитай форум... ты вообще читать любишь?
Если хочешь, я тебе чуть позже расскажу какие вещи по синьке творила))

я читать люблю, но сейчас хочется поговорить
а на выходки и я горазд..
Iamsrong
прочитал правила и чего не понял
видимо, нужно окончательно докапаться и очухаться... бульончика попить
drumlinks
АА -это содружество людей , которым вообще нихера не помогало (С) cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Аут
Цитата
О таком лучше не рассказывать...

Знакомо, я тоже не про все пока решаюсь распространяться. В душу никто не лезет, интересует, так сказать, печальная история, как говорится, как дошел до жизни такой. smile.gif
Дрянная Девчонка
Ты в больнице сейчас? Не знаю в каком формате проходят встречи, но всем кто их посещает - очень все нравится. Ни разу не видела ни одного негативного отзыва.
Я сама только что очухалась и начала с книг, которые рассказывают о программе 12 шагов. Впервые захотела бросить пить и стало психологически намного легче. АА - моя последняя надежда . Процент людей выздоравливающих очень велик . Срывы на первых порах у некоторых новичков возможны, но говорят что несмотря на эти срывы, больному уже пить не хочется и он возвращается к трезвой жизни, то есть в АА.
Так что выход есть, смотри, здесь люди по 10-20 лет живут, причем счастливо! И мы так будем)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.