[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы в Белгороде
Sozik
Я созависимая... Я знаю, что в Белгороде нет групп ал-Анон или нар-анон. Возможно, кто-то тоже ищет эти группы или кто-то хочет их создать, ищет так же созависимых. Напишите пожалуйста. Возможно есть такие, кто может поделиться опытом, есть желание общаться.
elisheba
Sozik
привет!

тут только искать людей и молиться.
В нашем городе группы не было. Я нашла помещение (в обществе трезвости), дала объявление в газете, в интернете и начала ходить и ждать пока люди придут. Пришли :-) Сегодня отмечали Новый Год вместе, 17 человек пришло

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Sozik
Я так понимаю группа образовалась☺Где? Когда? Во сколько?
elisheba
Sozik

с наступившим)

я другое имела ввиду - что в моем городе группы не было, сейчас есть две.

Тем более в вашем городе группа была еще пару лет назад:


г. Белгород
группа «Надежда»

место: Разуменская средняя школа 1

время: вторник – 19.00


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Coza
SozikПривет.Я из Белгорода,созависимая.Групп для созависимых у нас действительно нет.Для создания группы надо 2 человека и найти место для собраний.Вот мы два человека и нашлись!
Sozik
Coza, а как нам связаться?
Татьяна_СБ
Sozik, в профиле Cozы напротив <E-mail:> есть кнопочка "Отправить" там можно написать письмо, оно уйдет на почту Cozы
alito
Девочки, привет. Я тоже созависимая, ищу общения в своем городе, я из Белгорода, но почему-то сообщения не смогла написать в профиль.
Гость_АННА
Я СОЗАВИСИМАЯ ИЗ ТВЕРИ. ЖИВУ И ВЫЗДОРАВЛИВАЮ ПО ПРОГРАММЕ 12 ШАГОВ. МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ. МОЯ ЭЛ. ПОЧТА anna.czuprik@mail.ru
Ladasha
Привет! Удалось ли создать группу по созависимости в Белгороде? Я бы с удовольствием пришла.
lv20031
Ladasha, а вот эту группу искала?
Цитата (elisheba @ 2.01.2016 - 19:06 )
Тем более в вашем городе группа была еще пару лет назад:


г. Белгород
группа «Надежда»

место: Разуменская средняя школа 1

время: вторник – 19.00


Ladasha
Я поняла, что это группа АА. Надо позвонить узнать может и собрания АлАнон проходят…
elisheba
Цитата (Ladasha @ 17.02.2019 - 22:22 )
Я поняла, что это группа АА. Надо позвонить узнать может и собрания АлАнон проходят…

На сегодня в справочнике групп Ал-Анона России действительно нет зарегистрированной группы в Белгороде, к сожалению.
Ближайшая к вам группа - в Воронеже (в Курске тоже нет).

Но если вас уже несколько человек - вы можете попробовать начать. Даже на квартире можно собираться пока. А когда напишете в РСО на e-mail РСО Ал-Анона вам вышлют групповую папку, с преамбулой, буклетами:

В пластиковом скоросшивателе скомплектованы материалы Ал-Анона, необходимые для работы группы. Высылается бесплатно во все новые группы, зарегистрированные в РСО. Содержит тексты Вступления, Заключения, формулировок Шагов, Традиций и Принципов, Рекомендации по различным видам служения, опыт групп по формату собраний, по его ведению, темам собраний, литературе, финансам групп, информированию общественности, по работе с новичками, обслуживанию групп. Спутник и надежный помощник всех облеченных доверием исполнителей в Ал-Аноне.





_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Гость_Евген
Привет всем!!! Я зависим,я алк..мне 38лет одинок, устал быть один, ищу девушку с которой будем вытягивать все недуги и потдерживать друг друга! Мой вацп.9507198971😘



Спустя 2 минуты, 10 секунд Guest написал(а):
Забыл написать, я с Белгородской обл.
Гость_Ирина
в г Губкин открылась группа АлАнон адрес ул Скворцова 13 по пятницам в 19-30 в воскресенье в этом же здании проходят встречи АН в 17-00 по всем вопросам пишите в ватсап 8-9511468299
Здесь расположена полная версия этой страницы.