[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какова цена больных отношений?
Страницы: 1, 2, 3, 4
lv2003
Цитата (Макбет @ 8.02.2016 - 20:04 )
мне просто детей было не с кем оставить

знаю, что и с детьми на группы приходят. Даже с грудными

_____________
Людмила
Дрянная Девчонка
Terra
Слушай, я забыла, а ты ж не с ней живешь? Может, тебе разорвать контакты с ней хотя б на время? Раз она так тебя выбешивает?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Terra
Цитата (Дрянная Девчонка @ 9.02.2016 - 12:53 )
Terra
Слушай, я забыла, а ты ж не с ней живешь? Может, тебе разорвать контакты с ней хотя б на время? Раз она так тебя выбешивает?

не с ней..
Нет, дорогая, не могу ее бросить, она же мама... не хочу ее добить, она и так на гране :*(
Макбет
Дрянная Девчонка я не одинока. Я уже писала выше, что когда перестала вынужденно ходить на группы, то нашла себе окружение. Это окружение отличается от тех людей, с которыми я раньше общалась. Это девчонки из интеллигентных семей. Мне интересно за ними наблюдать, учиться у них.
Я себя могу сравнить с тем пьяницей, который считает себя алкоголиком и остается трезвым. Мне просто нужно было узнать, а как правильно жить, как себя вести, как быстро выходить из кризиса. Как только в мои руки попали шаги, я моментально по ним пошла. Я не подвергала сомнению не один из пунктов. Изменения пошли очень быстро, ощущение что программу я прошла экстерном rolleyes.gif
Забавно что мое близкое окружение, тоже довольно быстро перестроилось. Особенно это касается детей.



Спустя 2 минуты, 19 секунд Макбет написал(а):
Еще соглашусь с ОКОЛОСОРОКА. Ведь у каждой из нас разная степень заболевания. Многие приходя на этот форум подвергают сомнению любой из пунктов шагов, не верят что шаги помогут. И в результате выздоровление затягивается.
Дрянная Девчонка
Макбет
А ты со спонсором шаги проходила ведь?



Спустя 4 минуты, 41 секунду Дрянная Девчонка написал(а):
Terra
Понимаю прекрасно. Я тоже мать бросить не могу, хотя она вчера мне мозг вынесла. Хорошо меня в этот момент аашник встречал у дома, не успела мамашке ответить. Мне советуют проводить все же какие-то границы и делать задания по шагам. В противном случае могу упасть опять, потому как даже любая мелочь способна мой мозг так накрыть, что я не замечу как опять окажусь с бутылкой.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.