[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 45 дней трезвости!?Да,как ты меня поймёшь?
Страницы: 1, 2
nvar
Один алкоголик на нашей группе не пьёт 6 лет, и я рад за него. Хотел поговорить с ним, ближе познакомиться...Это называется "размечтался". На мои слова о том, что я его понимаю, я вдруг услышал: "Ах, ты меня понимаешь?! Как ты меня можешь понять после 45 дней трезвости, вот когда у тебя будет, как у меня 6 лет, тогда и поговорим"... Вот такая ...йня, а как скажите назвать такие дела в ваших анонимных алкоголиках?
Вот ответьте мне на вопрос, что мне надо было ответить этому Члену... Я начал говорить, что наш единственный авторитет - это Бог, на что я услышал сплошные издёвки на тему: а что такое Высшая сила, а ты какой веры придерживаешься, когда я сказал, что я ближе к протестантизму, он с радостью сказал, что Россию Горбачёв и Ельцин продал протестантам... я понял только одно - я полное дерьмо, а вы Члены АА - крутые звёзды и моё место на помойке, а не в вашем светском обществе 5-6 летних трезвенников. Хочется искренне послать вас всех на Х.., но я не к вам пришёл, а к Богу и к Принципам АА.
AHtИЛОП_А
nvar, привет!
Цитата
но я не к вам пришёл, а к Богу и к Принципам АА.

ну и правильно! biggrin.gif wink.gif



_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
nvar
Добро пожаловать smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
nvar, мы не только выздоравливаем, мы ещё и болеем.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
nvar
Покажи переписку, дай поржать))) Шучу)) я тоже столкнулась с таким барахлом. Ну не совсем с таким, но некое возмущение испытала, злость и непонятки . Я орала, что нахрен мне такая трезвость и что подобные люди порочат Программу и заставляют меня сомневаться в эффективности моего лечения.
Потом поняла, что мне нужно мести свою улицу. Действительно, может, человек тот просто болен, может он отошел от шагов, может никогда и не был в нем. Судить можно долго, а главное, что бессмысленно этим заниматься. У каждого свой путь. Посочувствуй что тому кто тебя задел , реально плохо. Пойми, что он точно болен (как и я, как и вероятно ты) и забудь этот дурацкий инцидент.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
nvar
Цитата (Дрянная Девчонка @ 13.01.2016 - 00:38 )
nvar
Покажи переписку, дай поржать))) Шучу)) я тоже столкнулась с таким барахлом. Ну не совсем с таким, но некое возмущение испытала, злость и непонятки . Я орала, что нахрен мне такая трезвость и что подобные люди порочат Программу и заставляют меня сомневаться в эффективности моего лечения.
Потом  поняла, что мне нужно мести свою улицу. Действительно, может, человек тот просто болен, может он отошел от шагов, может никогда и не был в нем. Судить можно долго, а главное, что бессмысленно этим заниматься. У каждого свой путь. Посочувствуй что тому кто тебя задел , реально плохо. Пойми, что он точно болен (как и я, как и вероятно ты) и забудь этот дурацкий инцидент.

Это так и есть. Я хочу выздоравливать, а не мусолить обиды, т.к. я очень болен и мне нужно стараться вылечиться, но мне не нужны какие-то Кумиры и подобные придурки.
А этот человек шёл по шагам и их Ярый сторонник, он сотрудничал с вашей Звёздой Колей МногоГолебей, что-то там с ним издавал.
Поэтому я не сторонник таких деятелей, но одновременно всех ваших Гриш, Голубей, Васей и Федей - у нас единственный авторитет - это Бог, кто против этого, тому место не в АА, а в дурдоме для Звёзд.
Chromis
Цитата
но я не к вам пришёл, а к Богу и к Принципам АА.


Чувак, я полностью тебя поддерживаю! Я и на группы из-за этого ходить не хочу! Я прям чувствую какой-то отеческий синдром. Знаешь, я думаю, что у американцев не так все обстоит.) Все-таки менталитет совка дает о себе знать.)))
Извините, ребята, но сказал так, как вижу это. Может, это и не правильно. Но даже тут, на форуме, часто вижу победу гордыни над идеей АА. Прекрасная идея. Замечательная. Но...



Спустя 2 минуты, 20 секунд Chromis написал(а):
Цитата
На мои слова о том, что я его понимаю, я вдруг услышал: "Ах, ты меня понимаешь?! Как ты меня можешь понять после 45 дней трезвости, вот когда у тебя будет, как у меня 6 лет, тогда и поговорим"


Знаешь, я тоже много чего хотел сказать, но, увидев несколько напыщенных петухов, подумал, что лучше не стоит рисковать.) Все-таки человеческий фактор не отменишь, а порядок - не наша стезя. Жаль, очень жаль...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
nvar
Оставайся с нами. Здесь очень хороший форум. А обиду прости.

Можно поставить счетчик.

45 дней - это круто.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Цитата
у нас единственный авторитет - это Бог, кто против этого, тому место не в АА, а в дурдоме для Звёзд


Дружище, я тебя расцеловать готов, прямо вынес, просто выбросил наружу все то, с чем я солидарен до боли!! biggrin.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
nvar
Кстати, у меня было до этого 350 дней трезвости, но из-за моих прибабахов сорвался, т.к. стал обижаться, сейчас я решил всё это проговаривать, т.к. шагаю по 4 шагу, сейчас на страхах, но работаю и над обидами, поэтому и пишу всё это, т.е. стараюсь с вами выздоравливать.
Chupa-LLamo
Цитата (nvar @ 12.01.2016 - 18:50 )
"Ах, ты меня понимаешь?! Как ты меня можешь понять после 45 дней трезвости, вот когда у тебя будет, как у меня 6 лет, тогда и поговорим"...

Приветствую)))...ух эта гордыня - хорошим редко заканчивается - обычно приводит к срыву. Вряд ли он придерживается 12 шагам, скорее всего делает вид. Ну это его дело.. Я до того как попасть на этот форум, немного сидела на notdrinkЕ - может мне это только ПОКАЗАЛОСЬ ОДНОЙ, но там капец... у всех, у кого срок трезвости больше 2-3 х лет - КО РО НА сквозь монитор ослепляет глаза))). Тут уютно)) А на того аашника - не злись, правда...он духовно и психологически слабее тебя.
Chupa-LLamo
Я там написала, точнее сказать - поделилась о пережитом опыте белочке белой.. так самый мягкий коммент был вроде "да эт фигня". Поскольку я там (на форуме) ничего не знала, не все видела...в общем перепутала с другой такой же темой ( не суть) такой стеб был: " аха, белочка продолжается?)) ай-я-яй"...и прочее в том же духе..))) Подкалывали те, кто с большим сроком трезвости. В итоге, пожалела что написала и еще больше - что нельзя удалить. Ушла и больше не захожу)
Chromis
Цитата
Подкалывали те, кто с большим сроком трезвости. В итоге, пожалела что написала и еще больше - что нельзя удалить. Ушла и больше не захожу)


Может, они плохо ориентируются в интернет-пространстве и увидели как человек запутался больше, чем они?)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chupa-LLamo
Chromis, не знаю)))
Лана50
biggrin.gif Есть такое дело. Не без этого. А Бог с ним! ;-)
Здесь расположена полная версия этой страницы.