[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: москва,женщины которых бьют не зависимые мужчины!
vzmahangela
Здравствуйте!

Москва - очень большой город. Здесь много важных программ.

Очень хочу найти группу, где встречались бы женщины, которые пережили физическое насилие от любимого человека. Не те, у кого эти абьюзеры были зависимы от чего-либо (не те, кого бил наркоман, игрок, алкоголик и т.п.). А те, на чьих мужей раз в месяц-другой ни с того ни с сего накатывает агрессия... (не под веществами!)

Поймите, да, 12 ступеней одинаковы для всех.. Но в группах ал-анона нам не очень интересно! Не чувствуем себя своими!

Наши мужья всем кажутся идеальными...

Готова даже на небольшую оплату.

Подтолкнула к поискам замечательная книга "женщины, которые любят слишком сильно".

Хочется поговорить о том, о чем больше и не с кем.

От мужа живу раздельно.
Но, психотерапия образовавшийся вакуум заполнить не может.
В среднем жертвы возвращаются 5-7 раз...


Пожалуйста, дайте координаты группы, если она уже есть! Или координаты тех людей, которые могут такое помочь организовать!
drumlinks
Такие группа есть ...движение называется АДА , программа 12 шаговая...
http://recovery.forum24.ru/
ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lv2003
В принципе группы CoDa - Анонимные Созависимые - тоже могут помочь. Из преамбулы ведения собрания: Анонимные Созависимые - это Содружество мужчин и женщин, чьей общей целью является конструирование здоровых отношений с другими людьми

_____________
Людмила
drumlinks
lv2003

Не...там конкретно-жертвы насилия...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lv2003
drumlinks
я поняла smile.gif Есть такая теория, озвученная кстати и в БК, что причины проблем находятся в нас самих. Проблемы жертвы - не исключение. На меня перестанут нападать, когда я выйду из состояния жертвы. Это и в КоДе прорабатывается, и в ВДА. Наверное и в АДА, и много где еще, но я знакома тока с ВДА и КоДа smile.gif

_____________
Людмила
Дрянная Девчонка
Что такое КоДА и АДА? Расшифруйте, пожалуйста, очень лень искать.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
lv2003
Дрянная Девчонка
Цитата (lv2003 @ 18.01.2016 - 09:01 )
CoDa - Анонимные Созависимые

про АДА drumlinks ссылку положил, искать ничего не надо smile.gif

_____________
Людмила
Здесь расположена полная версия этой страницы.