[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Звездные войны
Страницы: 1, 2
Chromis
Сейчас досмотрел третью часть этого киношедевра! Смотрел по хронологии съемок: сначала 4,5,6 части, а потом 1,2,3, но (горе мне!) 7-ю часть посмотрел в самом начале. И нарушил тем самым всю хронологию.) Но, черт возьми, нет повести печальнее на свете, чем повесть о Дарте Вейдере.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
radost
7 -я часть, это новая что вышла только. Или это Новая надежда(или возвращения Джедая)?
Siuzi
ОКОЛОСОРОКА laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Видела, наверное, только одну часть, давно.... blink.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
AHtИЛОП_А
Цитата
не смотрела ни одной части.
не разу

Ну может какие-то отрывки когда-то видела blink.gif Не уверена biggrin.gif

Цитата
узнала про чукабу только после того что один анонимус как то признался что по синеве и чукабе вдул бы

М-даааа... Страшно далека я от народа ph34r.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
radost
Полина, а с детьми, неужели не смотрели? biggrin.gif
Дима Н
Я тоже не смотрел. Желание восстановить пробел отсутствует.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
radost
Марин, ну ты знаешь, у меня дочка вообще натура романтичная, а сын... Он, конечно, любит всякие боевики и т.д. Но вот Звездные войны почему-то прошли мимо нас абсолютно. И когда я (из любопытства) спросила "Не хотите ли сходить на Звездные войны?", они сказали "Да, ну". Мы на зимних каникулах пошли на "Иван Царевич и Серый волк-3" biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
И я не смотрела, вернее урывками и ничего не помню.

Хочу посмотреть.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
radost
Это новая часть.)

Я тоже раньше скептически относился к ним.) А сейчас вот посмотрел и не жалею. )

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Feater
Цитата (Дима Н @ 27.01.2016 - 17:41 )
Я тоже не смотрел. Желание восстановить пробел отсутствует.

На вкус и цвет все фломастеры разные. tongue.gif
Я не только смотрел и сравнивал версии разных лет - для работы дотошно разбирали документальные материалы со съёмок. Потрясающий опыт. Ну и конечно смотрели просто для удовольствия. Версия 1977 года, не тронутая "компьютерным улучшением" лично мне нравится больше.
Анонимка
Нашла в кинопоиске и решила не смотреть, не вдохнивило.

Посмотрела мелодраму о любви, возможно впервые в жизни smile.gif МЫ. Верим в любовь 2011
Продолжаю выходить из зоны комфорта и делать то, что раньше не нравилось.
Работаю с чувствами.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Анонимка я не поняла, фильм-то понравился? smile.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
radost
Цитата (AHtИЛОП_А @ 27.01.2016 - 16:42 )
пошли на "Иван Царевич и Серый волк-3"



Отлично! rolleyes.gif
Анонимка
Цитата (AHtИЛОП_А @ 27.01.2016 - 22:32 )
я не поняла, фильм-то понравился?

Плакала smile.gif Драйва маловато, я люблю психологические триллеры с элементами детектива и мистики.

Про любовь - ничего мистического, но сочувствие вызывают. Двух женщин мужья били в живот. Меня тоже били.

Еще интересна жизнь женщины прошлых веков, они не работали и как бы вопрос: нифик они такие мужьям были нужны? В чем их функция тогда?

Представьте, как я себя уважаю, если мне такой вопрос в голову лезет.

И второй вопрос - как они не спились, если у них ничего не было своего, кроме мужа и его интересов. За что их мужья ценили.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Feater, конечно, каждому своё!user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.