[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Утренняя трясучка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Daiamond
Ребят, поделитесь, пожалуйста, опытом как справлялись. Какие препараты принимали? Спасибо!
Анонимка
Здесь форум не про это smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Daiamond
Цитата (Анонимка @ 28.01.2016 - 20:11 )
Здесь форум не про это smile.gif

Прошу прощения тогда. Только зарегестрировалась, еще не разобралась что к чему. Думала форум о проблемах касающихся алкоголизма
ivsxp
В трёхлитровую банку лимон пополам, столовая ложка сахара и заливал кипятком.
Две-три банки в день.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
Здесь трезвые алкоголики, проблемы похмелья не интересны уже smile.gif
Так же мне не интересно смаковать подробности употребления.
Только сегодня я принимаю решение не пить, так как я алкоголик и моя болезнь неизлечима.
Только приняв себя алкоголиком, я перестала пить и скучать по алкоголю, так же приняла для себя образ жизни с границами на алкоголь и образ мыслей, где алкоголь не друг, а аллерген.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Daiamond
Цитата (Анонимка @ 28.01.2016 - 20:22 )
Здесь трезвые алкоголики, проблемы похмелья не интересны уже smile.gif

Ну вот.. Думала по адресу зашла по своей проблеме и на тебе.. Мы тут трезвые все, не туда пришла..
а где найти форум пьяных- алкоголиков, не знаете? ну там, чтобы выслушали, советом помогли?
Daiamond
Цитата (Анонимка @ 28.01.2016 - 20:22 )
проблемы похмелья не интересны уже smile.gif

Это абстинентый сидром, а не похмелье
AHtИЛОП_А
Daiamond
По адресу, по адресу smile.gif Здесь каждый может высказать свое мнение и оно может кому-то не понравится cool.gif Я не помню, чтобы я принимала препараты... Пить надо больше, желательно кисленькое... Есть возможность отлежаться? Главное, за спиртным не побежать. Просто лежи cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
Возможно, я неверно поняла. Показалось, что тебя, Daiamond, интересует не трясучка здесь и сейчас, которую нужно пережить перед началом новой трезвой жизни навсегда, а решение ежедневных проблем продолжающего употреблять человека.

Поэтому и ответила, что лучший способ избавиться от утренней трясучки - не пить.

Что то меня зеркалит на тебя smile.gif
Прости за подсознательное неприятие.
Добро пожаловать.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Цитата (Daiamond @ 28.01.2016 - 19:10 )
как справлялись. Какие препараты принимали?
Я пил, а вытаскивать меня это была забота врачей в дурдоме, там знали что делать. А если самому ... привет кудяблики!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Feater
Люблю за это наш форум. Но странною любовью. mad.gif
Вместо совета - стандартное "А ТЫ НЕ ПЕЙ!!!"
Кабы я бы да не пил бы - сюда бы не пришол бы.
marishka32
Цитата (Daiamond @ 28.01.2016 - 20:10 )
Ребят, поделитесь, пожалуйста, опытом как справлялись. Какие препараты принимали? Спасибо!

Держись и главное не пей! Я сюда именно в таком состоянии пару дней зашла. Начала читать, думать, осознавать... Получила здесь поддержку и понимание и теперь хочу начать работать над собой.
Если очень плохо можно наркологов вызвать с капельницей (из прошлого опыта). А так мне помог чай успокоительный с лимоном, на ночь 30 капель корвалола ну и конечно же терпение!

_____________
Во мне то булькает кипение,
То прямо в порох брызжет искра;
Пошли мне, Господи, терпения!
Но только очень-очень быстро!
Chupa-LLamo
Цитата (Daiamond @ 28.01.2016 - 20:10 )
Ребят, поделитесь, пожалуйста, опытом как справлялись. Какие препараты принимали? Спасибо!

Никак кроме как: время или капельницы если здоровье слабое. А так терпеть, лежать, чаек зеленный, можно аллахол пару штук, лежать, ни грамма в рот этой градусной отравы. Других способов не изобрели))
Chromis
Кодировался три раза.) Из препаратов принимал Колме.) Все в пустую.) Кодировка, конечно, работала, но это было мучением по сравнению с Программой. Здесь я научился именно тому, что можно радоваться жизни и без алкоголя, а не как просто завязать.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Terra
я спала как можно дольше, потому как терпеть невыносимо было все это. Таблетки до фени. Минералка и побольше, соки, вода с лимоном и сахаром. Как-то помню- нектарины меня спасли laugh.gif .
Вообщем, безалкогольное время лечит.
Здесь расположена полная версия этой страницы.