[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Интернет зависимость.
Алкашонок))
Странно что нет такого раздела. Мало того что многие заменяют реал одноклассниками вк и интернет форумами. Так в сети скучно сидеть без пива. Прям братья- интернет и пиво. Доходит до того, что муж с женой из разных комнат через сеть общаются...
А там уже и не замечаешь как в выходные с утреца идешь не гулять а за пивом и в сеть...

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Алкашонок))
И взрослое поколение видимо не осознает глубину ямы в которую ведут телефоны и планшеты с интернетом у шестилетних детей !

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Алкашонок))
У меня вот реально зависимость. Интернет и пиво. могу при наличии свободного времени из сети вылезать только за пивом и поспать. Охоту с рыбалкой забросил совсем

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Анонимка
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 2.02.2016 - 15:23 )
и говорю - отойди не мешай - не видишь я занята очень сильно

А я тоже самое ору..
sad.gif sad.gif sad.gif
Помню как то принесла домой пиво, а инет отключили. Поставила пиво в холодильник и спать легла biggrin.gif biggrin.gif

Все чаще думаю, что нужно ставить себе ограничение на интернет, особенно в выходные.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
У меня интернет никак с бухлом не ассоциируется. Мухи отдельно - котлеты отдельно. Появляется бутылка - комп отключается. Потому что зависимостей много и одна другую заменяет всего лишь. Я не могу одновременно заниматься сексом и курить, например. Также и синька с инетом несовместимы.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Алкашонок))
Тяжёлый алкоголь с инетом быстро убивает надо закусь. То се. Пиво само нормально проваливается...

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Александр из Риги
У меня тоже интернет-зависимость. Реально мешает работать. Как откроешь новости или ОК и понеслась, особенно с поха, когда голова плохо варит. С фейсбука и твитера удалился. А под конец проекта, когда надо чертежи здавать, начинается аврал. Где те часы которые были проведены в сети? Их реально нехватает. Думаю для начала устраивать дни без интернета. Совсем конечно не получиться, там информация различная справочная, но новостям бой! Завтра попробую.
Chromis
Цитата
все со всем прекрасно совмещается


Да, трахаться и сидеть в инете одновременно запросто получается. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Alex42
Когда я пил, то мог спокойно так зависать за компом + рюмка водки на столе (бутылка и закусь)... И было так не раз.
На сегодняшний день я шагаю по 12 Шаговой программе и хожу на группы АА. Благодаря этому трезвости, слава Богу, более 2х лет. smile.gif
Но, как говорилось выше, другие зависимости не дремлют. Появился современный телефон, а с ним более плотный постинг в социальные сети. Под видом продвижения форума za40.org я все чаще и чаще стал залипать в соц. сетях...
На днях закрыл свои профили в Инстаграмм. А также удалил приложение Kate Mobile (ВКонтакте) и Гугл +.
Часть соц. сетей оставил, но стараюсь реже в них заходить... Пока что так.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Дима Н
Когда пил, не было у меня того, откуда можно было во всю эту лабуду зайти.
Когда я уже не пил/не пью, удалил от себя все где был (фейсбук, ВК, ОК, ММ), купил кнопочный телефон.
Остался на двух форумах, здесь и на Аут-клубе.
Отсюдова было собирался свалить, но, тянет, понимаешь. Не хочу отрываться от коллектива.
На Ауте, это полезно и мне и машине.
Старший сын, семи лет, по полчаса сидит за компом, регулирую этот процесс.


ЗЫ. Во всем нужна мера. А я ее не знаю.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Никогда не сидел в социальных сетях. В целом не интересовался инстаграмом.
Воспринимал наличие социальных сетей и вот этого всего как чужие проблемы, которые мне совсем не обязательно решать.

Пишу на двух форумах - одном техническом, одном этом.
по большей части, чтобы вконец не одичать.
Использую почту и средства удаленной разработки.
Люблю черпать знания из интернета с разных ресурсов.
Удаленно учился в через edx в The University of Texas at Austin когда пил, еще где-то уже сходу не вспомню. Сейчас предпочитаю учиться без каких-то четких программ.

запомнил интересный момент - те, у кого в моем детстве был ПК в среднем преуспели больше, чем те, у кого такой возможности не было. было другое время - возможно просто косвенное свидетельство разного благосостояния.
Здесь расположена полная версия этой страницы.