[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мне было плохо.как справилась и справляюсь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Александр из Риги
Цитата (Дрянная Девчонка @ 3.04.2016 - 16:02 )
Всем привет! Хватит жрать! Пошли шаги писать!!! biggrin.gif

Я понял в чем их проблема!

Они не алкоголики и не наркоманы. Вот если бы были, то их можно было бы вылечить! laugh.gif laugh.giflaugh.gif

А так дохлый номер sad.gif
Анонимная Обжора
не, я алкоголик, почему же. на пиве плотно сижу, ваще без него не могу
просто у меня со жрачкой проблем гораздо больше, чем у вас с алкоголизьмой...

так-то наверно тоже бы кушала не заморачиваясь скока влезет, но мне эта тема мешает настока, что проще бросить чем продолжать.
верней как - мне алкоголь теперь заменяет еду в каком-то смысле. дранкорексия называется...
отбивает охоту к еде, я не поправляюсь, расслабляюсь, энергия всегда есть...
как с этим быть?.. понятно, что до поры-до времени, потом взвою...
так что все мы тут "с проблемами", мультизависимые
Александр из Риги
Анонимная Обжора
Это я шучу biggrin.gif Но в каждой шутке, есть доля шутки.
Дрянная Девчонка
Если еще и алкоголик, то тогда тем более: ХВАТИТ БУХАТЬ, пошли шаги писать)))) Я тоже шучу, никого не заставляю)) Всего лишь приглашаю дружески))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лёля С
Анонимная Обжора, вкусно покушать любят абсолютно все!
Я когда разьедаюсь, мне приходится говорить, встречающимся мне знакомым, что я жирная, а не беременная)))
Я выбрала- НЕ ЖРАТЬ, уже очень давно, сказала себе, что я не обаблюсь!
У меня, конечно, уже фигура стала женская, попа подросла и животик есть, но без лишнего.
Расслабляюсь иногда. обычно это было с похмелья на второй день. Может теперь я стану ровно питаться?
А может я снова войду в молодую форму)))
user posted image
Feater
Способ должен быть, просто его надо найти. С алко у меня складывается не совсем по книжке: я не иду шагами, нет спонсора, но тем не менее трезв и впервые в жизни так долго. Но это химическая история. Я перестал пить спиртное, чистая голова думает лучше и я начал "слышать и прислушиваться к здравомыслию". А когда я ночью трескаю несколько сникерсов подряд - я же не принимаю яд, это просто высококалорийный нажор. И начинаю копать вокруг - я проснулся, значит сон был плохой (сюжет или просто неглубокий), что сон сделало таким, чем можно помочь... И прихожу к выводу, что в корне зла - нервы. Бухой-то я спал как полено.
Мой новый только начинается. Вчера был на банкете и даже не уверен, что было сложнее - отказаться от обильной халявной выпивки или от щедрого стола. Просто был "чужой праздник" и настроения хомячить не было. Голодным не ушёл, но без излишеств. Нервы, нервы и ещё раз нервы.
Анонимная Обжора
всем привет!
Лёля С, а ты в Германии живешь?

расскажи, какой у тебя режим питания?
я на своей "системе" за 3г. без срывов реально уже могу много чего позволить - не толстею! организм привыкает, перестраивается реально!
желаю, чтоб у тебя получилось держать себя в руках, потом гораздо легче, знаю по себе. даже если срыв - гораздо проще собраться и уйти в режим обратно
Лёля С
Анонимная Обжора, я в Иркутске живу)
Я давно уже убрала из питание стряпаное, крахмалосодержащие(картошку), сладкое, я не ем фрукты- просто не люблю.
Ем только мясо, рыбу, зелень и свежие овощи, иногда в салате отварные. Плохо, что каши не люблю, ем их через силу и иногда в виде плова или роллов)))
Супы люблю (бульоны), кефир утром и вечером всегда. Чай зелёный с имбирём, кофе много пью, это минус и курю, конечно. Ем три раза: вечером, на ночь и ночью, гыыыы))))
Рост 178, вес 65, грудь 5)))
96-100-67-96 плечи-грудь-талия-бёдра...Я красотко)))
-Yulia-
Лёля С
Ничего себе, это я про размеры smile.gif .... я смотрю все обжорки в этой теме с такими фигурками красивыми, что сразу хочется стать такой же smile.gif.
AHtИЛОП_А
Цитата
96-100-67-96 плечи-грудь-талия-бёдра...Я красотко)))

а у меня, наверное 100-96-100-100 sad.gif Пойду убьюсь об стену ph34r.gif unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимная Обжора
девушки, а что такое два! номера в талии))) ??
типа макс-мин?



AHtИЛОП_А ты просто сладкое наливное яблочко))) да я тоже уже - растет пузень тока, но я пресс хорошо качаю - маскирую втягиванием) так что не парься wink.gif
Лёля С
AHtИЛОП_А, шутишь? Грудь меньше талии не бывает)))
Я первой цифрой ОП добавила)))
Чтоб понятно было, что я пропорциональна.
Фигуры у всех разные, я не буду врать, мне от природа всё дано, достаточно просто не жрать и качать нужные места)))
Анонимная Обжора
Лёль, тебе вообще не проблема прийти в норм визуальные кондиции! если долго срываться не будешь - нервная система отблагодарит по максимуму за красивую тушку) да и организьма
ну и попутно мужчины любимые biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 34 секунды Анонимная Обжора написал(а):
ага,
во я тупик,
это про грудь две цифири)))



Спустя 4 минуты, 30 секунд Анонимная Обжора написал(а):
тааак... вы плечи меряете?)))
это что за нововведения?
...обычно же сиськи-талия-попка?)))
а как плечи влияют на восприятие фигуры?

...щас пойду тоже померяю, раз так
AHtИЛОП_А
Цитата
Фигуры у всех разные, я не буду врать, мне от природа всё дано

Да, у меня дочка такая же rolleyes.gif Хорошо, что в мамашу фигурой не пошла cool.gif ну я приврала, конечно, с цифрами, но смысл такой - пузо больше груди sad.gif Просто я покушать (и перекушать) люблю unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лёля С
Анонимная Обжора, а у меня и нет проблем почти лет 20 с фигурой))
Я когда спорт бросила, меня разнесло 78 кг, вот это была баба-конь))))
А потом похудела, пару раз поправлялась до 70 и худела до 52, вес гуляет, как хочет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.