[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мне было плохо.как справилась и справляюсь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Анонимная Обжора
Лёля С а чем ты занималась - какой спорт?
Лёля С
Цитата (Анонимная Обжора @ 5.04.2016 - 19:07 )
тааак... вы плечи меряете?)))
это что за нововведения?
...обычно же сиськи-талия-попка?)))
а как плечи влияют на восприятие фигуры?

...щас пойду тоже померяю, раз так

Плечи мерят для того, чтоб определить формы, у меня плечи= попа, т.е. всё норм.
Хотя у женщины красивее, когда попа больше))))



Спустя 50 секунд Лёля С написал(а):
Рукопашный бой и волейбол)))))
-Yulia-
Цитата
норм визуальные кондиции

Вот кстати стало интересно, а какие считать нормальными? smile.gif.
Мое обжорство происходит раз в полгода-год, когда заезжаю в русский магазин, накупаю всего начиная от блинчиков и заканчивая вяленой рыбой. Потом все это в одиночку съедаю, не понимая куда делся вкус детства, которого так ждала, покупая продукты. Потом мне физически становится очень плохо от этой дикой смеси, так что следующие полгода русский магазин стороной обхожу.... а ну и когда курить бросаю тоже начинается обжираловка, поэтому все бросить нормально не могу, тем более только к своим 63 кг вернулась, а было летом 76.. Обратно совсем не хочу. рост 166 примерно
Анонимная Обжора
плечи - 104
если честно никогда не мерила
я наверно баба-конь biggrin.gif
Feater
Вопчем, обломался я со своими "диетами" laugh.gif Молотил шоколад, печеньки - аж за ушами трещало. Даже сникерсы брал мульти-пачками. Кстати - от них зубы болят... sad.gif Доел - решил остановиться.
От начала года, от начала фитнесов, имею привес в полтора кг (хотя год начинал даже лучше, чем закончил предыдущий), на что можно смело забить - это вытопится за пару недель. Просто ощущения тяжкие, нагибаться приходится вокруг живота. В объёмах приехало пара-тройка лишних сантиметров, что ощутимо бьёт по одежде. На что тоже можно забить - сгорит. Проблема в другом: больше нет авралов, нет нервов постоянных связаных с работой, т.к., работы тоже больше нет - а ночные перекусы никуда не ушли. Подрабатываю для собственного удовольствия, чтобы оставаться в тонусе. И вот что заметил: как только отменился офис, его темп и требования по еде - сразу пошёл в разнос. Снова возвращаюсь в спортзал, даже отмечаю результаты после занятий, но просто жизненно-необходим тонус в течении дня. Иначе и до моей главной проблемы недалеко - забухать от праздного безделья вообще как нефиг делать.
Итак, имею лишний вес и проблемы с вредными продуктами - попробую каким-нибудь образом продумать эту проблему с помощью принципов АА. Нынешняя трезвость самая продолжительная ненасильственная трезвость в моей новой жизни - почти год blink.gif Надо попробовать так-же разобраться с едой
Начну с малого: я могу есть печенье, конфеты и прочий нажористый сахар - но я их ... не хочу!
--
как наблюдение: мой коллега бросил сам! пить, курить и есть всё подряд. Выглядит для своих лет недурно. Свою схему описал так: типа, взял тело даром, нахаляву - а пихал в него всякую дрянь и вообще обращался непотребно. Потому отказался от курева, бухла и к еде относится только как к энергетическому ресурсу. Правда, я б не сказал, что он ест абы что wink.gif топливо всё-таки выбирает качественное. Кушает достаточно часто, раз в три часа точно, но не очень большими порциями и что-то одно за один раз. Такой вот ЗОЖ...
Анонимная Обжора
всем привет!
у меня пока заканчивается первая неделя без мяса
еще одна осталась
правда вчера ездила на шашлыки, с удовольствием покушала свининку, купаты и овощи на гриле biggrin.gif
и еще был очень вкусный шоколадный торт и легкие салатики user posted image
но как-то все было постепенно и на свежем воздухе много гуляли, никакой тяжести не было, наоборот очень приятные ощущения)
сл.неделя на рыбе

как у вас с едой, уважаемые обжорки?)
пойду Feater почитаю)
Анонимная Обжора
Feater, может тебе посмотреть какие-то "полезные"сладости? в инете много рецептов, хотя всё равно на их изготовление надо определенные средства тратить, может дорого получиться
вот, например,

ПОСТНЫЙ КЕКС "КОФЕ С ЧЕРНОСЛИВОМ"
Ингредиенты
220-230 гр. овсяной муки.
2 ст.л. мёда (или стевия 1/4 ч.л)
150 гр. чернослива.
50 гр. орехов (можно без).
250-280 мл. крепкого кофе.
1 ч.л. соды.

Приготовление
Орехи + чернослив в блендер.
Смешать все сухие ингредиенты и добавить чернослив с орехами. Влить кофе и замешать тесто (по консистенции - очень густая сметана).
Перелить в форму и отправить в духовку при 180 градусах на 50 минут.
Украсить по желанию.

Яблочно-медовый пирог:
Смешать в кастрюле 4 ст.л. оливкового масла и 3-4 ст.л. жидкого меда, разогреть (но не кипятить!) Добавить два мелко нарезанных яблока, пару гостей изюма, 2 яйца, 2 стакана овсяных хлопьев (нужны быстроразваривающиеся). Перемешать, выложить в форму (в силиконовой идеально). Выпекать на среднем огне 35-40 минут.

Коржик:
3ст л овсянки ( смесь нордик например), 2 ст л молока, 1 яйцо, 1 чл какао. Всё смешать и в микроволновке 1.5мин. Получаетс коржик. Его разрезать. Сверху творог или джем.

Творожные «рафаэлло»:
творог смешать с бананом пюрированным+стружка, внутрь фундук
или
Творог смешать с медом и кокосовой стржкой. Сделать шарики. Внутрь миндаль. Обвалять в стружке


Спустя 6 минут, 36 секунд Анонимная Обжора написал(а):
...еще, оч полезно хомячить орехи с сухофруктами, они калорийны, но как перекус могут заменить шоколадки и печеньки. конечно сахар там тож есть... ну как альтернатива на случай "если вдруг" очень захочется или ночью к холодильнику потянет))
Анонимная Обжора
всем привет, как вы? у нас жара, пить хоцца.
срывов не было, но налегла на фрукты что-то посл.время. ну и плюс разные гости, тока-тока обратно худеться стало.
на физ-ру много времени щас трачу.
жду открытия купального сезона...
настроение хреновое, но зажрать не тянет...
Анонимная Обжора
...вчера хотела с мужем разводиться и детей ему оставить, так все меня достало...сегодня тоже злая как собака... вроде отпускает потихоньку...
...скорей всего от недосыпа так психую, днем не спится, а с утра из-за детей неск.своих часов не добираю, кажется, из-за этого
хочется куда-нибудь уехать, а то каждый день - день сурка
хорошо хоть выработалось уже четкое понимание, что зажор поможет только на пару дней снять нервозность, дальше чувство вины и более глубокая депрессия
Анонимная Обжора
...пистец денечек... отпускает, но как-то слабо
мож из-за жары ph34r.gif
Александр из Риги
Анонимная Обжора
Привет! smile.gif
Ты давно не появлялась.
Анонимная Обжора
да я ваще чего-то подзабила, не знала что писать.
зато теперь вот прорвало biggrin.gif
изливаю душу)
под вечер еще полегче, приходил племянник мужа с тортом, развлек детишек, торт естественно не ела, дети немного похомячили, щас в помойку выкину больше половины, хоть и жалко, - он хендмейд, ему на др сделали...
но есть его некому
Александр из Риги
Нда, проблема у вас с этим обжорством. А я после того как завязал с алкоголем ем что хочу и похудел на 6 - 8 килограммов. Вчера и позавчера вдруг на сладкое, которого обычно не ем, пробило. Ел песочное печение с повидлом внутри, шербет, 4 мороже6ных. Сегодня, как и предполагал, никакого желания даже конфетку сьесть - гадость. И торт гадость, он жирный.

А вот с дочкой у меня проблема sad.gif 13 лет, толстенькая, кушает немерянно сладостей. Стесняется. Что делать не преложу ума. Я с женой развелся, контролировать ничего не могу. Да и раньше не мог, там небыло никаких понятий о культуре питания.
Анонимная Обжора
Везёт, Саша! Если бы я не поправлялась - в мне кажется тока эта проблема может сподвигнуть кинуться в клуб переедальщиков, то вообще бы не парилась((( хотя конечно тогда я тока о еде бы и думала(ну поначалу точно), это же так классно - есть сколько хочешь. Хотя норм сел много и не ест наверно , а также на этой теме не особо заморочен... Если же увидеть в этом источник расслабления и удовольствия... Но опять же - не у всех жратва таковой выступает... Не было бы ни наркош, на алкоголиков, хомячь да расслабляйся, значит не такой это кайф и не для всех



Спустя 57 секунд Анонимная Обжора написал(а):
Сори за ошибки, с телефона калякаю
Александр из Риги
Анонимная Обжора
У меня все-таки небольшая озабоченность рационом присутствует, поскольку одно время я был толстым - весил на 25 кг больше теперешнего. Еще помню как тяжело завязывать шнурки, когда пузо мешает. Но это было в употреблении, при обильной домашней еде и отсутствии занятий спортом. Сейчас мое питание тоже нельзя назвать здоровым. После того как закончил употреблять алкоголь, у меня пропал аппетит на овощи-фрукты. Не хочу, хоть ты тресни. Рацион углеводный и белковый. Но не толстею, при росте 172, вешу 78 килограммов - почти идеал, по всяким там таблицам здорового веса.
Здесь расположена полная версия этой страницы.