[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мне было плохо.как справилась и справляюсь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Анонимная Обжора
я немного набрала в объемах, но не критично (хоть штаны не сваливаются)
съездила купила немного шмоток - довольна.
купила в рез-те 2 пиджачка 1EUR размера - один впритык, другой идеально - фирма одна и та же dry.gif
еще олимпийку (РФ) - это ваще жесть - одежка на анорексиков - 44 р-р как 42 на мне. 42 второй ваще смотрится в жуткий обтяг...
Дрянная Девчонка
Анонимная Обжора
Мне тоже было гораздо проще бухать, обжираться, сидеть в интернете, чрезмерно трахаться и т.д. и т.п., пока я не поняла что скоро просто сдохну. И когда я решила работать по Программе, я была готова на все что угодно (думала сначала что это секта такая) даже молиться богу, разбивая лоб об икону , и отдать свои последние штаны, лишь бы остаться в живых и не страдать так больше. Благо, ничего делать из этого не пришлось. И сейчас я приобретаю намного больше, чем даю. Это такой закон вселенной - чем больше даешь, тем больше получаешь. Попробуй, начни с малого - это работает.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
У меня с одеждой очень сложные взаимоотношения. Я отказываюсь покупать жирную одежду. Ношу при 48 размере то, во что влезла из того, что купила при 42 или 44. естественно не нравлюсь себе. Но даже если иду покупать жирную одежду, то или ничего не могу выбрать или покупаю настолько уродливые вещи подсознательно, что их не ношу совсем.. максимум джинсы удавалось купить, чтобы нравились, и то очень редко.

Недавно правда купила себе много белья, дорогого, красивого, выкинула все старое. Немного вдохновилась..

Но у меня, мне кажется, комплекс, что я в 100 раз уродливее, чем на самом деле, потому что люди часто делают комплименты, которым я не верю. В зеркале я люблю себя только худой, а жирная всегда не нравлюсь себе. Вечно худею, похудела или мечтаю похудеть.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Feater
С нынешними храбрыми портняжками я только после примерки что-то покупаю, ибо размеры варьируются от L до XXL. И в каждом случае удобно. blink.gif
Анонимка
Три дня поголодала и ем 2-ой день фрукты, овощи, без соли и масла. Самочувствие нормальное, - 5 кг.
Бегаю, делаю небольшую зарядку, кручу обруч по 30 минут в день.
Вчера купила джинсы на 1 размер меньше. Увидела, что появилась талия smile.gif Прямо совсем другая фигура, но живот еще есть.

Спасибо, Анонимная Обжора, что дала мне "пинок" своей темой..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анонимная Обжора
Анонимка, я очень рада! мне и самой это придаст уверенности - если кому-то поможет мой опыт и истории.
как выберусь получше к компу, буду еще писать, кое-какие мысли есть

с праздником тебя! user posted image
Анонимка
Анонимная Обжора
И тебя с праздником!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Лена 77
Цитата (Анонимка @ 8.03.2016 - 11:27 )
Три дня поголодала и ем 2-ой день  фрукты, овощи, без соли и масла. Самочувствие нормальное, - 5 кг.
Бегаю, делаю небольшую зарядку, кручу обруч по 30 минут в день.
Вчера купила джинсы на 1 размер меньше. Увидела, что появилась талия smile.gif Прямо совсем другая фигура, но живот еще есть.

Спасибо, Анонимная Обжора, что дала мне "пинок" своей темой..

Ой как здорово, поздравляю!
Анонимка
Сегодня на группе АА был праздник. Мальчики нам стол!!! накрыли, несколько пирогов, конфеты и много фруктов. Даже обжоре было, что поесть. Самое интересное, что съела я много (фруктов), возвращаюсь домой и чувствую, что живот без тяжести, напротив - удовлетворение, покой и чистая радость.

Хорошо, что не попала за обычный стол с оливье и селедкой под шубой, тушеной жирной картошкой с курицей. Просто не представить, что бы я чувствовала.
Страх сорваться есть..
Так что слава Богу, что послал мне такой замечательный стол и оставил чистой сегодня smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анонимная Обжора
ну что, все пережили 8 марта без пищевых потерь?
я запланированно откушала. и весь день какое-то странное чувство - во-первых апатия, во-вторых в сон клонит.
в моих плановых приемах пищи - уже который раз замечаю - самое приятное - планирование меню, выяснение чего бы мне хотелось и приготовление.
а потом как тюлень наемся и хожу как сонная муха весь день user posted image



Спустя 3 минуты, 25 секунд Анонимная Обжора написал(а):
сегодня обычный режим, соответственно чувствую себя пободрее.
Анонимка
Анонимная Обжора
Аналогично. Я насчет апатии - у меня так же и на алкоголь. Если выпью или поем от души, то будет апатия, причем надолго, если снова не выпью или не поем. И выдержать эту неделю апатии не представляется возможным, потому что деньги есть время есть, здоровье позволяет.. и начинаю откладывать назавтра воздержание, а Сегодня подавляю апатию алкоголем или едой, что на язык попало.

Рада, что у тебя не так. Сила воли видимо не мое сильное место, а самодисциплина тем более ((

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анонимная Обжора
у меня наоборот - алко даёт энергии, пища превращает в депрессивную тюлениху(((
т.е. алко действует как антидепр (хотя все трубят, что он депрессант), а переедание наоборот выключает из жизни...
и когда наемся - даже пить не хочется - (не зря же вроде у алкоголиков рекомендуется побольше пожрать, чтоб не выпить)
тока мне от этого совсем хреново-с пищей "нехорошие отношения"
Анонимка
Цитата (Анонимная Обжора @ 9.03.2016 - 16:02 )
самое приятное - планирование меню, выяснение чего бы мне хотелось и приготовление

У меня так же было после долгого воздержания от еды. Укусила кусочек шашлыка на природе, а он такой жесткий. невкусный, даже в чем то тошнотворный, второй уже лучше пошел, но все равно не то biggrin.gif biggrin.gif за недельку втянулась в обжорство, хотя планировала только кусочек мяса попробовать и все..
Так же и с алкоголем - соблазнилась на фужер шампанского, редкостная кислятина со вкусом блевотины.. и пиво - какая то помоечная моча, но следующие полгода бухала ежедневно до умру ((( и пиво на вкус было любимым и самым предпочитаемым из всего. Помню мы на Нашествии покупали только пиво, потому что вода была ненамного дешевле. 3 дня в угаре, так плохо мне не было никогда, но стойко пила именно пиво, умирая от него же..

Вот просто понимаешь, стоит ли оно, есть уже невкусную для меня еду, чтобы в итоге стать жирной и больной, если можно просто решить для себя, что это не еда, не мечтать о ней, а наоборот, всячески ругать ее, чтобы в мозгах закрепилось, и чтобы инвалидом себя не чувствовать, а напротив, жалеть блюдоманов. Ведь рано или поздно, кто после 30, кто после 40 все равно столкнутся с проблемой зависимости или упитанности в весе, что свойственно среднему возрасту, холестириновыми болезнями, гиподинамией от обильной еды..

А я уже спрыгнула, не курю. не пью, не колюсь. не жру smile.gif Это же просто свобода..



Спустя 3 минуты, 55 секунд Анонимка написал(а):
Цитата (Анонимная Обжора @ 9.03.2016 - 20:50 )
алко действует как антидепр

У меня так в первый вечер, когда пью. Пью всегда много сразу, потому что не ради вкуса же, а чтобы запьянеть. А толерантность большая, дозу нужно большую. На утро апатия, болезнь, депрессуха - если не пить, то недельки за 2 выйду, но обычно не выдерживаю и уговариваю себя на бутылочку, а через часик еще на одну и по нарастающей - следующие полгода пролетают мимо меня ((

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Александр из Риги
5-й день не курю - перешел на 8-ми разовое питание, помимо воли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Теперь я в чем-то вас понимаю, анонимные обжоры...
Скажу честно, курить дешевле! Пачка сигарет 2,90 евро стоит, а проел как минимум 15 евро.
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
И не говори! Я заметила, что трезвость дороже финансово намного, чем мои запои. На один проезд уходит больше, чем на бутылку. А еще пятиразовое питание, сигареты, фрукты, витамины . Косметика понадобилась, деньги на телефоне всегда нужны. Мне впервые захотелось устроиться на работу, чтоб не пить, а не наоборот

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.