[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя дочка наркоманка! Я не знаю что делать?!
Raissa
Моей дочке сейчас 16 лет. Год назад я узнала, что она употребляет наркотики, это был удар для всей семьи. Что мы только не предпринимали, дома ее запирали, денег не давали, переехали в другой город, но результата никакого. Может есть какой-нибудь хороший центр для подростков, где действительно помогают?
Татьяна_СБ
Raissa, а ты в каком городе?
Дрянная Девчонка
Raissa
Дочь сама хочет избавиться от зависимости? И понимает ли она, что больна? Понимаешь ли ты ее болезнь? Знаешь ли ты что-нибудь о созависмости?
Это важные вопросы, ответь на них, пожалуйста. Я сочувствую тебе и прекрасно понимаю что ты сейчас испытываешь. Выход есть, возможно он будет очень простым в твоей ситуации. Одно знаю точно: закрывать дочь, засовывать в центры против ее воли, ругать, кричать, контролировать - это не просто бесполезно, а может серьезно навредить и девочке и тебе , и другим родственникам

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Radoslavva
Поймите одно, что самостоятельно решить эту проблему невозможно.


 ! 

М
мы делимся личным опытом
elisheba
Татьяна_СБ
понятно, нас опять развели на рекламу sad.gif
Дрянная Девчонка
Ага, развели) )) а я тут расписывала сидела ))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
lv2003
Дрянная Девчонка
ты "расписывала" для человека, который попросил о помощи. А то, что тут же подсуетились с рекламой - то это как мухи около..варенья. Фиг прогонишь

_____________
Людмила
Дрянная Девчонка
lv2003
Человек который просил о помощи - 99% наврал. Прочитай внимательно последнюю фразу. Человек не спрашивает как помочь, а сразу просит хороший центр ему подсказать. И..бац - ответ: Да! Такой центр есть! Бла-бла.
Сообщение всего одно, если б мать реально была обеспокоена дочерью наркоманкой, то писала бы везде и много раз, интересовалась, спрашивала. Впрочем, может, она нашла другой форум, другой выход. Может еще что-то. Да по фиг, какая разница, счастья и добра этим людям, пусть даже они пытались тут кого-то развести.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
lv2003
Дрянная Девчонка
А это не важно, даже и читать последнюю фразу не буду, очень мне нужен этот анализ )) Я не об этом - ты отвечала честно и ничего не впаривала. Мотивы спросившего не так важны. Может, кто другой вовремя прочитает, мы за ВС думать не будем..


_____________
Людмила
Дрянная Девчонка
lv2003
Все верно, полностью согласна))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
elisheba
Цитата (Мадлен @ 29.02.2016 - 13:31 )
А чего модератор молчит

потому что модератор на работе работает) клиенты один за одним)
есть кнопка "пожаловаться" smile.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Дрянная Девчонка
elisheba
Так не на что жаловаться ! Особенно когда я мету свою сторону улицы))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.