[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мои дни)
Страницы: 1, 2, 3, 4
камикадзе
спасибо.вы подняли мне настроение smile.gif



Спустя 6 минут, 34 секунды камикадзе написал(а):
я честно буду писать что со мной происходит.какие мысли.что делаю.как живу с этим.мне здесь интересно.спасибо вам wink.gif
камикадзе
как странно устроен алкоголь) почему я о нем думаю.надо срочно чего нибудь поесть.пойду мясо пожарю.может отпустит) график пока не придумал) для Меня первоочередная задача не пить каждый день). я побежал кушать скорее.
Анонимка
камикадзе
Зависимость, поэтому и думаешь smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
камикадзе
за обнимаю отдельное спасибо rolleyes.gif а то я сейчас совсем один.и очень уставший huh.gif но не голодный.мясо вкусное получилось)
камикадзе
наверное но я пока боюсь группы)вдруг я завтра выпью.вы же меня замочите)шутка)
камикадзе
ложусь спать.сегодня ничего не пил)только мечтал выпить)форум кстати здорово отвлекает



Спустя 50 секунд камикадзе написал(а):
спасибо за всё.напишу позже.глаза закрываются)
drumlinks
Мне отправил...я обратил внимание....буду присматривать


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
камикадзе
интересно тут у вас)а что будет со мной если я напишу что я сегодня выпил) smile.gif
камикадзе
я работаю вахтовым методом) по 12 часов без выходных и праздников.постоянно занят и поэтому здесь наверное проще будет себя контролировать.но когда я поеду домой вот тогода начнётся настоящее веселье rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 4 секунды камикадзе написал(а):
свобода и сплошные выходные smile.gif и ещё весна smile.gif






Спустя 1 минуту, 56 секунд камикадзе написал(а):
сплошной разгул просто smile.gif
камикадзе
я понял.перейду ка я наверное на форум КУ.пока там пообщаюсь.напишу потом результат :)ваш результат оставатся трезвым я считаю более правильным и вызывающим уважение.но я пока только учусь.я в поиске.поймите меня.я думаю я вернусь rolleyes.gif
камикадзе
спасибо smile.gif как хорошо что такие люди есть на свете rolleyes.gif
Дрянная Девчонка
камикадзе
Оставайся! Здесь ты можешь научиться пить так, что алкоголь перестанет приносить тебе удовольствие)) Или не пить вообще и даже не хотеть.))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
-Кукушка , кукушка , сколько мне жить?
-КУ!
-А почему так ма...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
AHtИЛОП_А
drumlinks
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Краткость - сестра таланта laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Цитата (камикадзе @ 3.03.2016 - 22:59 )
когда я поеду домой вот тогода начнётся настоящее веселье

Благодаря Программе я умею быть и есть счастливой, радостной и свободной без алкодопинга.
Чистый организм, мысли, чувства и действия, которые не зависят от алкоголя.
Разве это не здорово?
Сегодня алкоголь не является моим руководителем. cool.gif smile.gif
И я не его раба!!!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.