[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мои дни)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гость_Слава
Анонимка, спасибо за ответ.
А как сейчас вы себя чувствуете? Не тянет уже? Чувствуете себя свободно?
Или тянуть будет всегда? Я вот понять не могу...
Дрянная Девчонка
Гость_Слава
Большинство нормальных выздоравливающих избавляются от безумия первой рюмки , даже свободно держат алкоголь у себя дома. Но для этого желательно нормально выздоравливать: группы, шаги, спонсор.



Спустя 1 минуту, 56 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Гость_Слава
Сам - не работает. Или работает, но очень плачевно))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Гость_Слава
Не, не тянет.. страх есть, что вдруг нападет трудноуловимое безумие и я выпью первую рюмку. Уверена, что следующие полгода буду в зюзю, а потом поползу к богу рыдая и на коленях. чтобы спас..

я еще и курить регулярно бросала всю жизнь. Один раз не курила 5 лет, а потом прикурила сигарету парню 9типа гейша такая) и ППЦ, в секунду начала курить по 1,5 пачки в день и трястись, если нет возможности покурить...

Так что представляю. что меня ждет, если пригублю шампусика, иллюзий нет, я конченный наркоман...

но если даже мысли не допускать о наркотиках, не жалеть. в упор не видеть их в этом мире, даже не читать литературу, где герои курят, бухают и колятся и от этого кайфуют, выключать с отвражением фильмы, где бухло романтизируют, то я считаю можно получать удовольствие от условной свободы от этого...

Обжираюсь по вечерам, кстати... Тихонько борюсь и с этой привычкой, но пока никак, а в остальном классно: сплю, просыпаюсь свежая, даже если поздно легла, то легко встаю, людей не боюсь, родителей на место поставила, впервые не оправдываюсь и прячусь. а смело посылаю в сад и общаюсь на равных. на работе тоже чувствую себя человеком, а не маской. под которой ничего человеческого + ненависть и подозрение к людям, что они меня за спиной осуждают..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
yuricgor
Цитата (Анонимка @ 6.09.2016 - 23:01 )
я еще и курить регулярно бросала всю жизнь. Один раз не курила 5 лет, а потом прикурила сигарету парню 9типа гейша такая) и ППЦ, в секунду начала курить по 1,5 пачки в день и трястись, если нет возможности покурить...

Да, от курева тоже очень трудно отвязаться, та еще зараза, прицепится мертвой хваткой - и попробуй сбрось этого паразита!!! Томуля (моя жена) всю жизнь пыталась бросить. Она уже и сама не вспомнит, сколько раз бросала... Когда жили в Ирландии, бывало и по два месяца выдерживала, но увы... потом, бывало, пойдем в какой-нибудь ресторанчик, выпьем там, и все по новой... Потом уже пожаловались нашим друзьям, ирландцам, Билу и Мэри, и они, как всегда, когда у нас встают, казалось бы, непреодолимые препятствия и неразрешимые ситуации, помолились... И как всегда Бог услышал их молитву и помог... Тома после их молитвы избавилась от курева и не курила несколько лет... Мы оба думали, что уже все... Но вот несколько месяцев назад у нее была стрессовая ситуация, она перенервничала, и снова закурила... И опять при помощи силы воли никак не могла бросить, как ни пыталась... Тогда и она сама и все мы вместе с нашими друзьями, братьями и сестрами во Христе, начали молиться Богу о том, чтобы Господь помог ей избавиться от этой заразы. И Он снова помог... и вот она уже снова некурящая... Слава Богу!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
alexey_fox
Как это видит Леха. Лидерство

22 февраля

Спасибо за опыт отца—основателя АА

Отозвалось, терзался в сомнениях, меня сбивали. Зачем это мне нужно? Куда я бегу? И я понял. Я не бегу, а быстро иду к своей цели. А моя цель - выздоровление. Для меня важна моя трезвость как алкогольная, так и эмоциональная трезвость. Поэтому я взялся за сообщество без которого я не смогу сохранить одну из этих трезвостей. Это молодое анонимное сообщество, мало опыта, почти нет литературы. Но это меня не пугает. А наоборот толкает на действия. Занимаюсь всем на что хватает времени и сил. Развиваю интер группу, литературный комитет, провожу скайп и живые группы, веду переговоры об открытии группы на своей местности. И да, чувствую Лидерство. Да, это мне нравится, это нужно для Моего выздоровления. Советов много от других, а действий нет. Предполагаю, что со мной пойдут из ста человек, например трое. Но я буду стараться для этих троих, любить их, уважать и поддерживать их трезвость, как свою.

Друзья, впереди Нас ждет выздоровление

С любовью к Богу и анонимным, Лешка Фокс

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
Здесь расположена полная версия этой страницы.