[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мои дни)
Страницы: 1, 2, 3, 4
камикадзе
02.03.2016.время 05-17.сегодня.прийду с работы и выпью водки.хочется.грамм 100.может 200.нужно позвонить знакомым.нужно пообщатся.проблема в том что без спиртного я этого сделать несмогу.скучно.но сегодня обязательно нужно позвонить.хочу завтра попробовать не пить rolleyes.gif.надо как то начинать.начинать бросать
камикадзе
хочу smile.gif очень хочу smile.gif короче напился я утром.вот гад blink.gif я в ночь работаю.вечером вышел на работу.глаза красные.невыспался вообще.но решил держатся так что эти 24 часа у меня начались с 18-30)



Спустя 9 минут, 56 секунд камикадзе написал(а):
сейчас я на работе cool.gif и трезвый.уже хорошо biggrin.gif
камикадзе
привет) у меня хорошее настроение rolleyes.gif я держусь smile.gif работа конечно хорошо отвлекает)а вот интересно можно как то выпивать по графику?придумать график трезвости и выпивания biggrin.gif или это не поможет?
камикадзе
я раньше пил пиво 2 раза в неделю smile.gif несколько лет примерно.а потом захотелось еще и еще.я держался.и впринцыпе могу держатся.но когда остаюсь один начинаю хулиганить)
камикадзе
но ведь каждый день нельзя пить wink.gif к чему это приведёт если пить каждый день?



Спустя 38 секунд камикадзе написал(а):
даже пусть и немного
камикадзе
и ещё мне очень ненравится что я начал думать о выпивке.раньше все время думал о женщинах rolleyes.gif а теперь о выпивке.я не хочу так unsure.gif
Дрянная Девчонка
камикадзе
Мое контролируемое употребление рано или поздно (как правило очень рано) приводило к запоям более длительным и тяжелым, чем до того как я пыталась познать дзэн КУ. И потом это настоящая пытка ограничивать себя в употреблении, составлять там какие-то графики, придумывать дозы... Бред полный, мне только хуже от этого. После первой рюмки врубается феномен неудержимой тяги, я становлюсь полностью бессильна, безумна и не управляю собой вообще. Если я пытаюсь контролировать употребление, значит, контроль уже потерян . Мне надо бросить пить, ни один глоток в жизни мне больше не поможет ни коим образом. Дальнейшие попытки получать удовольствие от алкоголя приведут меня либо в психушку, либо в тюрьму, либо в гроб. Впрочем, одно другое не исключает. Я могу жить счастливо и долго только без бухла. Алкоголь мой самый страшный враг. Он искалечил мою голову, он лишил меня ног и рук. Осталось лишь туловище , внутри которого огромная черная дыра, которая постоянно болит и требует, чтоб ее чем-нибудь заполнили.Все начинается с одного глотка, с первой роковой рюмки. Поэтому я не пью сегодня и чувствую себя прекрасно.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Когда я много думала о мужчинах, я запивала эти мысли большим количеством алкоголя. И тогда думала уже только о бухле.) ))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
камикадзе
ой я кому то отправил личное сообщение вроде smile.gif



Спустя 1 минуту, 10 секунд камикадзе написал(а):
я выбираю женщин rolleyes.gif но!хочу научится КУ blink.gif



Спустя 1 минуту, 21 секунду камикадзе написал(а):
уже начал учится rolleyes.gif сегодня первый день моего пути КУ rolleyes.gif
камикадзе
надо график придумать blink.gif
Дрянная Девчонка
камикадзе
Хахаха, потом расскажи как тебе удалось)))) Может, ты спасешь человечество от страшных последствий алкоголизма и мы все здесь научимся КУ)))))))))
Кайф!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
камикадзе

Дружище! Не слушай этих алкоголичек. Иначе тебе хана! Мягко стелят... А потом не выпить будет с тобой как с мужиком, ни по поговорить...
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Ты офигел что ли?))))) Ты точно трезвый?)))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
камикадзе
Не ругайтесь пожалуйста wink.gif я каждый день буду здесь писать.правда я не знаю чем всё это кончится smile.gif скоро утро.закончится смена.я прийду домой.открою холодильник в котором стоит холодное пиво.но я его пить не буду smile.gif лучше поем чего нибудь вкусненького rolleyes.gif только скучно почему то
Александр из Риги
Цитата (Дрянная Девчонка @ 3.03.2016 - 00:44 )
Александр из Риги
Ты офигел что ли?))))) Ты точно трезвый?)))))

Точно трезвый smile.gif А почему трезвый алкоголик должен быть серьёзным? Я честно предупредил мужика о последствиях!
Здесь расположена полная версия этой страницы.