[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите уйти от алкоголя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Piatas
Сегодня не смогла на кружок... но я была сегодня харошей девочкой...
AHtИЛОП_А
luchik
Piatas
Привет, девчонки! Хорошая новость: вы попали в нужное место в нужное время Мы здесь все свои rolleyes.gif cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Трезвенница
Всем привет!Наконец-то я нашла этот форум!Я по всей видимости алкоголик!Пью примерно раз в месяц,запоев нет,не похмеляюсь,но стабильно нажираюсь раз в месяц до скотского состояния!Вчера очередной заплыв(((Сегодня плохо,страшно,стыдно!В состоянии опьянения теряю контроль,вчера орала песни около дома,благо было уже около 11 вечера и надеюсь соседи меня не видели.Приставала к прохожим-стреляла сигареты и просила поговорить со мной,кошмар,сегодня вмпоминаю и испытываю стыд и отчаяние!Надеюсь тут я обрету трезвую жизнь!
Дрянная Девчонка
Трезвенница
Привет! Рада видеть тебя! Конечно, здесь ты обретешь новую, трезвую и радостную жизнь! Для этого потребуются простые действия, готовность и желание их совершать ежедневно. Очень надеюсь что ты вступила в счастливый, интересный , увлекательный путь уже сейчас.
Зависимость от алкоголя и употребление- это болезнь, которая заставляет тебя терять контроль над собой. Так что ничего постыдного и никакой вины в твоих поступках нет. Это была не ты, а алкоголь. Настоящая ты совсем не такая. В скором времени ты можешь познакомиться с настоящей собой, если ты уже здесь. Обнимаю тебя)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
Трезвенница
Стыд ложный, стыдно было бы не осознать проблему и ничего не предпринять. Когда теряется контроль, только пусти все на самотек. Перерывы сократятся, дозы увеличатся, провалы в памяти, во время которых уже не песни и разговоры, а что нибудь похлеще - оно надо? В общем молодец, добро пожаловать, спрашивай, осваивайся!
витасана
Трезвенница
Надеюсь тут я обрету трезвую жизнь!
Обязательно, придется сделать некоторые вещи только. Волшебной таблетки от алкоголизма не существует, но у нас есть заменитель - волшебный пендель. Я с его помощью на группу понеслась. До и потом тоже получала часто. И сейчас получаю - 6-ой год не пью.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Трезвенница
Добро пожаловать в реальную жизнь! Я тоже не считал себя алкоголиком, отказывался признатся в правде, пока не попал на этот замечательный форум.
Здесь меня обняли и приняли как брата, показали и подсказали как я смогу обрести трезвую и счастливую жизнь. Спасибо всем! И тебе, все очень рады и готовы помочь, главное это твоё желание не пить вообще. Удачи тебе и спасибо что ты с нами.
Трезвенница
Дрянная Девчонка
Аут
витасана
Akratitos
Спасибо огромное за гостепреимство smile.gif Буду изучать форум.



Спустя 42 секунды Трезвенница написал(а):
Почему то счетчик у меня не отображается huh.gif
Сергей Южный
Трезвенница
Счётчик настроить надо, в настройках профиля. Изучай, почитай нААши книги, я начал с Жить Трезвыми (Жёлтая книга), и Анонимные Алкоголики (Большая Книга). На АврорЕ есть много нААших книг, аудиокниг, спикерские, семинары. http://www.aaurora.ru/materials.html



Спустя 9 минут, 35 секунд Akratitos написал(а):
Приходи на скайп группы, минут за десять напиши им что ты новенькая и они сами тебе позвонят. Поищи живую группу рядом с тобой, говорить на группах не обязательно. Там ждут тебя, сходи - сама увидиш.
Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск

-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск
Трезвенница
Akratitos
Спасибо!
Цитата
Это была не ты, а алкоголь.

Цитата
Перерывы сократятся, дозы увеличатся, провалы в памяти, во время которых уже не песни и разговоры, а что нибудь похлеще - оно надо?

Провалы в памяти тоже имеют место быть(((Вот сейчас сижу и вспоминаю,не было ли "чего поужасней",чем песни и приставание к людям.Вроде не было,но блин страх какой то липкий внутри,тревога..
Сергей Южный
Трезвенница
Программа поможет освободится от страхов, самобичевание не правильно. Если хочеш счастливо жить, то надо ходить на группы, найти спонсора-наставника ( на группах найдёш) и Шагать по программе.
luchik
Я тоже хочу группу в Новгородской обл.есть.Живу в деревне инет и тот плохой .В скайпе планета411 не нашла.
Дрянная Девчонка
Трезвенница
Ничего не было. Не мучай себя ни прошлым, ни будущим. Все проблемы у нас от того, что мы не ценим и не умеем жить в настоящем моменте. Есть только он и ничего больше. Дыши, радуйся, наслаждайся, что ты сегодня трезвая и с нами. Почувствуй благодарность за то что у тебя есть сейчас! Бери книги, спикерские , группы ис удовольствием начинай Выздоравливать.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Сергей Южный
luchik
Планета - planeta411 Приглашаем на собрания гр. АА "Планета" - ежедневно в 11.00 и 20.00 (по Московскому Времени)
Это саит - http://www.aaplaneta.ru/

Разницы нету, группы АА одинаковые, заходи на любую скайп-группу с которой свяжешся, Слава Богу, их много. Список выше.
Татьяна_СБ
Цитата (Akratitos @ 19.02.2017 - 12:47 )
Это саит - http://www.aaplaneta.ru/

Там есть зелененькая кнопочка "Подключайся", которая сама все находит smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.