[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите уйти от алкоголя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Сергей Южный
Татьяна_СБ
Ух ты...Поздравляю с трезубцем, Ураа!!!
витасана
luchik
Я ездила в другой город на группы каждое воскресенье - с 15,30 часов до 23 была в дороге и на группе.
Интернет "брала" по необходимости у соседки за полстоимости абонемента в месяц (у нас это удовольствие несколько дороже, чем в России).
Ищи варианты связи с АА - от этого зависит твоя жизнь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Piatas
Привет всем. Я тут не давно.. Слушаю 12 шагов мне очень помогает. Заходила в Скупе 2 раза .. только слушала.. хотела бы почаще .. но проблема что меня не подключают.. Я как и положено за 10мин даю знать что я тоже хочу быть с ними.. но увы... вижу что они есть в онлайне ... да еще те 2 раза когда я была на связи мне сразу приходили сообщения делать благотворительный взнос... я пока ничегничего не вносила.. может по етому меня не подключают????
Сергей Южный
Piatas
Привет! Ну, бывает нет мест, надо пораньше смайлик послать, минут за 15...
А взнос в личку тебе посылали? У нААс "Добровольные пожертвования". Обычно в конце группы говорят -
"В соответствии с седьмой Традицией АА, которая гласит, что "каждой группе АА следует полностью опираться на собственные силы, отказываясь от помощи извне", я напоминаю, что на нашем сайте открыт доступ к нашему счёту для сбора добровольных пожертвований на содержание нашего сайта.
Все необходимые инструкции - на сайте. Ссылку на страничку "Седьмая Традиция" я выкладываю в чат: "
Приходи завтра в 21:00 на АврорУ, будем рады познакомится, мы по вторникам и пятницам Большую Книгу читаем, и делимся опытом по прочитанному.
Skype-группа "АврорА".Формат наших собраний - собрания, открытые для всех, кого интересует трезвость и Программа "12 Шагов".Позывной группы "АврорА" в Скайпи - gruppaforumaa
Минут 10 до начала напиши им что ты новенькая и пошли смайлик, они сами позвонят тебе.
Здесь расположена полная версия этой страницы.