[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите спасти сына
Лесовая Таня
В 2012 году я потеряла старшего сына, он умер от наркотиков. Вся жизнь померкла. Младший сын тоже зависимый человек от этого зелья, такая же участь его преследует каждую минуту. Меня поймут все кого коснулось это горе, начали искать выход, интересуемся, где и как можно избавиться от этого ада, сохранить жизнь сына, ведь должен быть какой-то выход, сохранить жизнь сына. Потерять еще одного сына, это не выносимо, и жизнь вообще теряет смысл. Статистика ужасающая, наркотики на каждом шагу…
Посоветуйте хорошую и надежною клинику... Спасибо...
Анонимка
Лесовая Таня
Привет!
Выход есть и для тебя и для сына, но сын должен сам его найти, можно только подсказать, но сама ты можешь попробовать ту же программу, что спасает много алкоголиков и наркоманов, но в группе созависимых матерей и жен.

Созависимые ищут умиротворение и свободу для себя, а не лечение для сына. Ты можешь начать жить собственной жизнью и этим помочь и его выздоровлению. У нас есть опыт, который тебе поможет. Приходи на живые группы или в скайп. Читай, общайся, задавай вопросы, не теряй надежду smile.gif

Я рада тебя видеть smile.gif оставайся с нами.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Это похоже опять развод. Спам

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.