[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всех приветствую! Принимайте новичка!:)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ela La
Привет, Emilka!

Я тоже тут новенькая, только сегодня присоединилась. Отлично тебя понимаю.

Как дела, как прошли эти дни?
Emika
Fortunata
привееет!!! спасибки!



Спустя 4 минуты, 2 секунды Emika написал(а):
Ela La
Привет! На денек мне пришлось выпасть из-за праздников mad.gif ,но я снова с вами! Даже на диету села. Но к сожалению,еще и умудрилась заболеть((
Такой прикол, сегодня приснилось,будто я иду в магазин за винишком,прихожу домой и как всегда начинаю свое бесконечное потребление, так перепугалась, проснулась сразу же. Подумала че за фигня,я же не пью, потом вспомнила,что это сон и успокоилась...Вам часто такое снится?
Siuzi
Emika привет! smile.gif
Снится, снится.... Раньше чаще. Нормально это smile.gif


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Emika
Цитата (Siuzi @ 7.04.2016 - 00:49 )
Emika привет! smile.gif
Снится, снится.... Раньше чаще. Нормально это smile.gif

А перед этим какой-то концерт с абсолютно голыми рокерами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cool.gif Подсознание намекает какбэ чего еще не хватает rolleyes.gif
Лёля С
Emika, мне всегда снится, что я пью, когда тяга, стараюсь забыть сон.
Black_Coffee
Цитата (Emika @ 7.04.2016 - 00:45 )
Вам часто такое снится?


Привет!! добро пожаловать!
Мне тоже сегодня снились коктейли какие-то.. испугалась аж))




Спустя 1 минуту, 50 секунд Black_Coffee написал(а):
Цитата (Emika @ 7.04.2016 - 01:04 )
А перед этим какой-то концерт с абсолютно голыми рокерами


хахаа)))) блин а мне почему мужики голые не снятся с моим то "мужем"))))) эй! подсознание biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Emika
Ну, главное, что не ЭТО снится laugh.gif
Гость Анатолий
Ух ты, ты уже дольше меня трезвая! Привет =) Вылезай из раковины и давай к нам wink.gif У нас тут трезво и весело! Я - Анатолий. Собачка ржачная!

Вот тебе, набросал на скорую руку... =) Тут у меня на нетбуке шрифтов нет, и на тачпаде не очень удобно)

user posted image
drumlinks
https://www.youtube.com/watch?v=ab0A77O0reE

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Emika
Цитата (drumlinks @ 7.04.2016 - 14:09 )
<a href='https://www.youtube.com/watch?v=ab0A77O0reE'>https://www.youtube.com/watch?v=ab0A77O0reE</a>

Такое грустное видео...А текст,я так понимаю,с радио АА? Похоже



Спустя 58 секунд Emika написал(а):
Гость Анатолий
Привет! wink.gif Твой котик из Шрека значительно симпатичнее собачки-белочки biggrin.gif Как настроение?
Гость Анатолий

ЗаМУРчательное =) Скоро по делам поеду =) У тебя как что сегодня, чем занималась?smile.gif Рассказывай! Вернусь вечером, прочту - отвечу.
Emika
Гость Анатолий
Да ничем особенным,фильм посмотрела, болею же(
Жду, когда уже перестану кашлять и шептать проникновенным басом
Гость Анатолий
Который фильм?smile.gif Выздоравливай давай! Горлышко, что-ли, раз шепчешь? Если да, то постарайся добраться до аптеки, или, ещё лучше, соседку попроси Фарингосепт тебе взять. Мало, кто о нем знает. Он горлышко здорово лечит - тонзиллиты всякие, фарингиты, и так далее, причем местно, на кишечник не влияет, безвредный он, даже при беременности назначают, побочных эффектов у него нет. Но только, если с сахаром в крови все нормально, диабет отсутствует. Иначе нельзя (там сахароза в наличии), нельзя и если аллергия на амбазон есть. А так - рассосать таблеточку во рту (он сладкий - бывает с ванилином или лимоном, это кому что больше нравится), микробиков всех там поубивает, горлышко быстро болеть быстро перестанет! Инструкцию прочтешь, как там с едой поступают. Да и стОит что-то там рублей 50-100.
Не забудь отметиться в http://forumaa.net/index.php?showtopic=3955&st=450 "трезвых после 21 часа" =)
Emika
Гость Анатолий
Фильм "Саранча"
Я гексоралом пшикаю плюс еще всякие таблетоны с прошлого больничного остались, так что думаю,оклемаюсь) Может,это побочный эффект отсутствия алкоголя,как любят говорить выпил и ни одна зараза не пристанет) Так что пусть организм чистится
Ок,обозначусь wink.gif
Гость Анатолий
Вот ты мне и кино порекомендовала) Спасибо! Не смотрел, качну, гляну, но завтра.
Вполне возможно, что и от этого) Значит, скоро пройдет)
Держись давай!
Здесь расположена полная версия этой страницы.