[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всех приветствую! Принимайте новичка!:)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Emika
Добрый вечер!..И я алкоголик. Вчера нашла ваш форум,весь день читаю, что считаю невероятной удачей. Сегодня даже набралась смелости присоединиться в скайпгруппу,и вот наконец зарегистрировалась. До этого,конечно, месяц смотрела информацию об АА, но как-то не хватало смелости кому-то позвонить, спросить, сходить, в общем, рада,что наконец нашла вас, пока хоть могу виртуально излагаться.
Постараюсь очень кратко,дабы не терять времени, да и мало ли, палиться мало кому хочется. unsure.gif Я молодая девушка, мужей-парней нет, живу одна,к тому же живу в запое практически каждый день 6 лет. Алкоголь попробовала довольно в очень раннем возрасте, каждую субботу проходили семейные попойки, где мне лет с 8-9 позволялось выпить пару бокалов вина или шампанского. В подростковом возрасте придерживалась ЗОЖ(как я уже сейчас понимаю специально на перекор всем, т.к. жила в неблагополучном районе), много чего произошло, но достаточно рано психолог у меня выявил депрессию, я стала сильно замкнутой.
Потом были в жизни большие проблемы. Своими силами я выкарабкалась. Прошло время и как-то незаметно я подсадилась на змия. Всё начиналось с обычных говнястых баночек коктейлей типа яги, которые потреблялись каждый день по 2-3 шт. Потом естессна пошло крепче, виски, водка, к 20 годам я спокойно потребляла за полтора часа бутылку еще и разносила друзей(хотя какие они мне друзья были,собутыльники скорее) по домам, в состоянии легкой веселости, но трезво физически. Похмелья не было.
Со временем,конечно, хотелось всё больше и больше, я потеряла контроль над потреблением, к тому же каждый день просыпаясь утром я уже представляла,что наконец уже ближе к вечеру нажрусь. Интересов стало мало, что-то сделать другое или как-то провести время без бухла мне казалось бессмысленным.
Через некоторое время появилось пресловутое похмелье, когда утром хочется сдохнуть. Никогда по утрам не опохмелялась, но как становилось лучше, тут же бежала в магазин. Год назад я впервые словила белочку. Странно,что тогда я руки на себя не наложила, дышать не могла,какие-то глюки стремные постоянно. Я поняла, что я больна. Конечно, я пыталась бросать, заниматься спортом, находить интересы, но мой рекорд, которым я и гордилась еще, был месяц.
На данный момент я давно отказалась от крепких напитков, но очень люблю вино, могу спокойно литрами потреблять без всяких последствий для мозга на утро, хотя и тело трясется весь день,но понимаю ЧТО ЭТО ПРОСТО ПОЛНАЯ УТОПИЯ. ph34r.gif Я забила на себя, каждый раз думаю как я себя ненавижу и под ходом этих мыслей иду за бутылкой. Зачем оно мне? Не могу ответить на этот вопрос. Да и поговорить не с кем об этом,хотя и пыталась,но всем как-то насрать. Заперлась в своей раковине. Но очень хочу вылечиться, избавиться от этой дряни и найти друзей. Вот как-то так
Анонимка
Emika
Привет. Спасибо, что поделилась.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Emika
Цитата (Анонимка @ 30.03.2016 - 02:17 )
Emika
Привет. Спасибо, что поделилась.

Привет! Спасибо за внимание smile.gif
Анонимка
Так ты хочешь бросить пить? Готова ходить на группы?


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Привет! Очень рада, что ты осознала свою болезнь и пришла к нам. Многим это не удается в течении жизни.Теперь ты выздоровеешь и все у тебя будет чудесно))
Мне 31 год, я алкоголичка с 14-и. Уже тогда я потеряла контроль над употреблением и над своей жизнью. В последние годы я пила дешовое вино и паленую водку по 7 дней. Потом отходила долго и очень тяжело. ПОсле каждого такого запоя клялась себе, что больше никогда и ни капли, но как только я обретала способность стоять на ногах, то тут же отправлялась в магазин, выпивала роковую первую рюмку и искренне недоумевала как такое могло произойти снова. Недавно со мной произошло чудо и я попала в АА. Два месяца (это невероятно огромный для меня срок) я не пью, не хочу и чувствую себя хорошо физически и душевно. Алкоголизм - страшная болезнь: ума, души и тела. Оставаться трезвой мне помогают Группы, Спонсор, Анонимные Друзья и, конечно, Высшая Сила. От всей души и со всей искренностью я желаю тебе обрести то же что и я, что и мы. Главное в жизни алкоголика - трезвость, здоровая и счастливая.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Siuzi
Emika Привет! Я Аня, мы с тобой, наверное, слышались на скайп- группе smile.gif wink.gif


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
AHtИЛОП_А
Emika, супер! Молодец, что присоединилась! rolleyes.gif Добро пожаловать! rolleyes.gif user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Emika
Цитата (Анонимка @ 30.03.2016 - 10:36 )
Так ты хочешь бросить пить? Готова ходить на группы?

Да, хочу и готова ходить.Пока готовлюсь к этому морально и начала читать БК. Хочу также спонсора найти, я так понимаю, они в группах находятся?



Спустя 4 минуты, 7 секунд Emika написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 30.03.2016 - 11:27 )
Привет! Очень рада, что ты осознала свою болезнь и пришла к нам. Многим это не удается в течении жизни.Теперь ты выздоровеешь и все у тебя будет чудесно))
От всей души и со всей искренностью я желаю тебе обрести то же что и я, что и мы. Главное в жизни алкоголика - трезвость, здоровая и счастливая.

Привет! Приятно познакомиться и спасибо за поддержку!! smile.gif Ты молодец



Спустя 1 минуту, 21 секунду Emika написал(а):
Siuzi

Привет! Да-да rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 40 секунд Emika написал(а):
AHtИЛОП_А

Привет-привет! Спасибо biggrin.gif wink.gif
Дрянная Девчонка
Emika
Спонсор - это такой же алкоголик, как и мы все. Просто он прошел программу и готов провести новичкам по шагам :-) На группах, конечно. Ну, можно и в интернете поискать, нормальный выздорвыливающий никогда не откажет, потому что подспонсорного вести очень важно для трезвости. Ты в каком городе?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Emika
Цитата (Дрянная Девчонка @ 30.03.2016 - 17:03 )
Emika
Спонсор - это такой же алкоголик, как и мы все. Просто он прошел программу и готов провести новичкам по шагам :-) На группах, конечно. Ну, можно и в интернете поискать, нормальный выздорвыливающий никогда не откажет, потому что подспонсорного вести очень важно для трезвости. Ты в каком городе?

Да, хотелось бы такого человека найти, кто всё бы разъяснил по шагам да и поддержал просто, когда невмоготу совсем... В интернете что-то не нашла темы такой по поиску спонсора huh.gif
Я из Москвы.
Лёля С
Emika, привет! Я Лёля, тоже алкоголик)))
Рада тебе)))) rolleyes.gif
Emika
Привет!Спасибо что зашла!
Александр из Риги
Emika
Привет! Рад знакомству! smile.gif
Siuzi
Emika На скайп-группах, ребята готовые других проводить по программе обозначают себя в чате. Моя наставница отсюда, с форума. Но в Москве ведь нет проблем с живыми группами, там можно и найти, человека чья трезвость тебе нравиться. wink.gif smile.gif


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Fortunata
Emika, привет родная!
Ура!!! На одного выздоравливающего алкоголика стало больше!!!!



Цитата (Emika @ 30.03.2016 - 15:45 )
Хочу также спонсора найти

Спонсор - это алкоголик, трезвость которого тебе нравится.
Познакомься сначала с народом на группах, присмотрись...
Во всяком случае я так делала...
И сегодня я обожаю моих спонсоров cool.gif rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.