[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я поняла , что я алкоголик.
лелик
Всем привет, Несколько дней назад я поняла, что я алкоголик. меня ломало так , что испугались не только мои детки, но и моя мама. она предложила мне рюмочку ,,для облегчения состояния,, но эта рюмочка вылезла наружу. до это го состояния я допилась не сразу, сначала пиво с фильмом, через день чекушечка с подружкой, потом и в обед коктейльчик со своим любимым сериалом . и так 2 недели. а вот утром 16 апреля мне стало плохо, настолько плохо , что детки сидели рядом со мной и молили Боженьку не забирать маму. я поехала в больницу , меня откапали, откачали - соображать могу. врач мне предлагает кодировку или вшивание ампулы. а уже после лечь в реабилитационный центр. что Вы можете посоветовать на счет этих процедур?
AHtИЛОП_А
лелик
Делай все, что считаешь нужным! Но главное - желание бросить пить!


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
лелик
Легла в реабилитационный центр. каждый понедельник, среду и пятницу проходят группы АА. узнала много нового о своей болезни. прочитала книгу анонимных алкоголиков. читаю каждый день ежедневник. трезвая уже 12 дней))))
Дрянная Девчонка
лелик
Умничка! Я очень рада за тебя!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
лелик
спасибо)
Здесь расположена полная версия этой страницы.