[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: несчастные наши близкие
фееееЧка
За 11лет алкоголизма я своими руками убила всю любовь и доверие близких.бедная моя мамочка с моими загулами ее психика тоже страдает и это заметно хотя живём мы раздельно ,но она всегда чувствует мой запой. И то плачет в трубку чтоб я прекратила.то орет матом и говорит что я ей не дочь.как же жалко ее,себя..... всех sad.gif

_____________
И когда ты утешишься (в конце концов, всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнёшь окно, и тебе будет приятно... И твои друзья станут удивляться, что ты смеёшься, глядя на небо. А ты им скажешь: "Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звёзды!" И они подумают, что ты сошёл с ума. Вот какую злую шутку я с тобой сыграю...
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
 
Дрянная Девчонка
фееееЧка
Жалость - плохое чувство. Особенно к себе. Очень опасно себя жалеть, жкс - лучшая закуска к выпивке. Своей маме ты не поможешь, она же соза вероятнее всего. Если ты бросишь пить и пойдешь выздоравливать , маме лучше не станет. Она сама может помочь себе, если захочет и пойдет в ал-анон , например.


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
фееееЧка
Жалость и сопереживание здоровые и необходимые чувства.она в ал-анон не пойдёт она вообще ничего не хочет и перестала улыбаться

_____________
И когда ты утешишься (в конце концов, всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнёшь окно, и тебе будет приятно... И твои друзья станут удивляться, что ты смеёшься, глядя на небо. А ты им скажешь: "Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звёзды!" И они подумают, что ты сошёл с ума. Вот какую злую шутку я с тобой сыграю...
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
 
drumlinks
фееееЧка

Выздоравливай сама...Глядишь и созики подтянутся...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
фееееЧка
Жалость и сопереживание здоровые и необходимые чувства. ДЛЯ ЗДОРОВЫХ! Алкоголики и созависимые не умеют чувствовать без вреда для себя.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
фееееЧка
Образы проходящие,
Детские лица.
Очи скорбящие,
Память дивица

 Руки холёные,
Женские пальцы
 Косы тёмные,
на коленях пяльца.

Ветер горящий,
Пыль вагона
 Говор томящий,
Жалость стона

 Дальность дорог,
Близость дома
 Чей-то порог,
Ярость грома!

Сено,поля
 Скамейка вокзала,
Близкая воля-
Пустая зала.

Смех отдалённый,
Лукавость взгляда.
Дух пленённый-
Близость ада

 Не поцелуй
 И поцелуй,
Свжесть дождя,
Холод струй...

Памятно многое
 И не забыто,
Сердце пологое
 Знать не убито

 Знать всё ж остались
 Себе верны;
Ясная память
 И чуткость души
2009г ФееЧее

_____________
И когда ты утешишься (в конце концов, всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнёшь окно, и тебе будет приятно... И твои друзья станут удивляться, что ты смеёшься, глядя на небо. А ты им скажешь: "Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звёзды!" И они подумают, что ты сошёл с ума. Вот какую злую шутку я с тобой сыграю...
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
 
витасана
фееееЧка
Спасибо. Здорово.



Спустя 3 минуты, 51 секунду витасана написал(а):
Бедные наши близкие. unsure.gif Злилась на дочку с воскресенья. Потому что не поступает так, как я хочу. А я ее научила сотрудничать? А я когда-нибудь с ней обсуждала вмсете наши ОБЩИЕ дела? Давала указания и команды. А теперь то же самое получаю взамен - она без обсуждения со мной делает так, как считает нужным. Бог поругаем не бывает, что посеешь, то пожнешь. Жну... Неприятно. И дочку жалко, как она по жизни с кем-то сможет ужиться, не имея привычки уживаться-то? sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Во времена моего употребления, моя мама тоже временами впадала в запои. Теперь же, когда я некоторое время трезв, маманю пьяной ни разу не видел. Но с отцом бывает опрокинут одну/другую. И орать друг на друга мы перестали. фееееЧка, я к тому, что надо было мне измениться, чтобы изменились окружающие.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.