[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу совета,помогите!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
drumlinks
Нет конечно. Это к медикам. И не заочно.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
pirat1978
Да вот думал скорую вызвать,но вспомнил у них одно лекарство,корвалол и сон.Так что фиг его знает что делать. blink.gif
drumlinks
Острая абстиненция...Если совсем тяжко-сдайся. Можно и гикнуться.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
pirat1978
Не могу я сдаться,точнее не хочу,буду до последнего терпеть,если что буду скорую вызывать,больше не чего не остается.Но спасибо за рекомендацию.



Спустя 5 минут, 1 секунду pirat1978 написал(а):
Возможно и такое,мне уже ставили диагноз панические атаки,бывало состояние и похуже.А по поводу погулять и велика,хорошая идея,правда я и так каждый день гулять выхожу с сыном часа на полтора.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
На велике покататься biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Организмы у всех разные, можно конечно , и после двух литров пива неделю отходить...pirat1978
Лежи уж))) Раз в инете сидишь, не так и плохо тебе, скорее всего жкс крутит, а это и на физе отражается. Вызови врача все же, но раз они прописывают тебе корвалол, то скорее всего и правда ничего страшного - обычный отходняк. Но я не врач, и тем более заочно не могу диагноз ставить .

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
pirat1978
Александра,доброго дня,два три литра это была моя каждодневная доза,но как я писал ранее,очень часто разбавлял все это дело водкой и коньяком,не каждый день конечно,но через день точно и при моем весе в 60 кг,это вполне прилично мне кажется,а в нете сижу что бы отвлечься.
Гость Анатолий
Имхо, скоряков обычных вызвать все же стОит. Не помешает. Если что серьезное - то и сделают для серьезного, они тоже не дураки, чтобы ты вдруг загнулся после их повода "мужчина Х лет, плохо с сердцем" от сердечной недостаточности. ЭКГ сделают, посмотрят, если аритмия - уколят. Если что серьезнее - увезут в обычную кардиореанимацию. Если просто тахикардия без других патологий на ЭКГ - то накапают корвалола. Хоть будешь знать, и поспокойнее будет.

Мне от обычной тахикардии здорово секс помогает. Но советовать не стану - очень уж экстремально оно для сердечка получается. Клин клином вышибаю. Опасно, ибо черт его знает что там на ЭКГ, окромя тахикардии. Но если после оргазма с его где-нибудь так 100-200+ бешеным ЧСС не помер - пульс стабилизируется. У меня так.)))
pirat1978
Понятно Анатолий,вариант хороший,только вот жена на работе,да и думаю мне действительно не так плохо как вбил себе в башку,вот сейчас сыну обед приготовлю а потом пойдем погуляем,глядишь к вечеру все пройдет совсем.
Дрянная Девчонка
pirat1978
А ты без жены))) Но это и правда экстремально, хотя мне тоже помогало, как и Анатолию

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
pirat1978
Да,она к сожалению работает,а так бы попробовал,вдруг правда помогло бы.))))
Гость Анатолий
Цитата (Дрянная Девчонка @ 3.05.2016 - 14:57 )
pirat1978
А ты без жены))) Но это и правда экстремально, хотя мне тоже помогало, как и Анатолию

У меня, бывало, и после жены ещё 2 раза за сутки приходилось, уже без неё. Давление - то везде зашкаливает, во всех местах, а тахикардию ргазм только на неколько часов снимает.
pirat1978
Ну сегодня давление максимальное у меня часа два назад было 152/95/99,сейчас как у космонавта 125/81/79.Фиг его знает что происходит и с чем связанно,но корвалол помогает,как я вижу на своем опыте.
Анонимка
Chupa-LLamo
Привет, Вика.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
pirat1978
Привет Виктория,очень приятно познакомиться,Андрей. smile.gif
Анонимка
pirat1978
Я Ира smile.gif
А Вика тебе в гости вчера заглянула. Жаль мне, что она сорвалась.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.