[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: не могу разорвать больные отношения
Страницы: 1, 2
lv2003
Цитата (пустая @ 7.05.2016 - 13:19 )
надо разобраться с собой.

решать тебе конечно, из моего опыта - мне своей больной головой разбираться даже начинать не стоит. Потому что сама себя я лучше любого Сусанина в такие дебри заведу, где здравомыслие и не ночевало. Причем, все на вид будет очень правильным и умным. Просто здесь ум не помощник, в Программе я это поняла. Теперь все проще - вместо умничанья группы, молитвы и спонсор. И как-то утихает гон в голове по кругу smile.gif

_____________
Людмила
Дрянная Девчонка
Цитата (пустая @ 7.05.2016 - 17:19 )
Знаете я сегодня так подумала. Когда я выздоравливала работала по программе моя жизнь действительно координально изменилась. И реально ведь какое-то время мне было очень хорошо. Я чувствовала что я счастлива. Сейчас я уже ни хера не чувствую. Какое-то разочарование и злость на себя. Типо дура зачем сорвалась. Все же нормально было. Желание жить трезво есть. Желание привести в порядок свою жизнь и состояние тоже есть. просто похоже что я заблудилась совсем. надо разобраться с собой.

Мои овации!!!! Велкам!!! Мы всегда тебя ждем и будем рады осчастливить тебя, чтоб ты счастлив ила нас своей счастливой трезвой жизнью!!!)))



Спустя 2 минуты, 54 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
lv2003
Не совсем согласна. Разбираться со своей головой несомненно стоит, это необходимо, но нельзя делать это в одиночку. Бесполезно и даже опасно, иначе и правда сам себя разведешь, сам поверишь , сам сценарист сценаристи сам режиссер)) А программа здорово бошку на место ставит))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
lv2003
Дрянная Девчонка
а я и писала про разбирательство в одиночку
Цитата (lv2003 @ 7.05.2016 - 17:36 )
мне своей больной головой разбираться даже начинать не стоит

и Пустоту я именно так поняла - что она сама с собой разбираться хочет, а не в группе

_____________
Людмила
Дрянная Девчонка
lv2003
))))) а я наоборот поняла, что у нее есть желание к нам прийти)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
пустая
Дрянная Девчонка а ты работаешь по шагам аа?



Спустя 2 минуты, 49 секунд пустая написал(а):
Дрянная Девчонкаа ты работаешь по шагам аа?
Дрянная Девчонка
пустая
Да, конечно, это очень крутая штука, все меняется в сознании!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
пустая
Дрянная Девчонка просто я ищу спонсора. Хотела попросить тебя
Дрянная Девчонка
пустая
Спасибо за доверие. А ты в каком городе? Хочешь в скайпе общаться?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
пустая
Дрянная Девчонкая в городе Новосибирск. Давай в скайпе пообщаемся? Реально нужна помощь( отрицание кроет. Я то блин знаю что без бухла жить не могу. Сцуко даже диагноз мне уже доктор поставил и че блин дальше рационализирую и рационализирую. Как тут в личку написать? Напиши мне , я тебе отправлю свой скайп
Здесь расположена полная версия этой страницы.