[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ау, итальянцы :)
Страницы: 1, 2
Ela La
Здравствуйте!

Сами мы не местные... в-общем, созрела для живой группы, только вот немного потерчлась в разных ассоцияциях.

Нашла эти:

http://www.alcolistianonimimilano.it/
http://www.aa-arealombardia.it/milanoaperte.html

(я в Милане)

Кто-то знает хорошие группы, ассоциации? Кажется, их тут больше одной?

Грацие smile.gif
Siuzi
Ela La Привет, я не в курсе. Иди в ту что ближе к тебе, пробуй, позвони и скажи " Мне нужны алкаши" smile.gif
Я от тебя в 500 км smile.gif
Удачи, дорогая! Пиши!


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Fortunata
Ela La
Привет!
Цитата (Ela La @ 19.05.2016 - 23:17 )
Кто-то знает хорошие группы, ассоциации?

У каждого своё понятие про хорошее.
А в Милане группы сильные. Правильно Аня написала - иди в ту, что ближе)))
Хорошего тебе выздоровления!
А ещё, кроме групп в реале в Неаполе, я хожу на русскоя-зычные скайп-группы.
Совмещаю))) cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Ela La
Привет! Я поехала на итальянскую в другой город, чтобы в своем знакомых не встретить. И в воскресенье, чтобы не торопиться с работы. Первое время так было удобно. Потом стала ходить в моем городке, а потом там же и служить. Русских почти наверняка там же встретишь. wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ela La
Вот, в ближайшую не хочу - у меня тут много знакомых, вдруг кого встречу! ohmy.gif Тогда пройдусь по нескольким, выберу то, что больше понравится:)
Siuzi
Ela La
Главное-пойди на группу wink.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
витасана
Ela La
Siuzi
Ci vedremo a Rimini 23-24-25 settembre? Sara "Raduno AA". wink.gif
До 31 июля 39 евро такса, после 59. Торопитесь, девочки - места неограничены, как и положительные эмоции. Но лучше 20 евро съэкономить. Да и импеньо уже сейчас на себя взять. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Siuzi
витасана
Вот спасибо тебе, дорогая! А я булки расслабила! smile.gif Бегу, бегу....


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
витасана
Гляжу, подсоберется там русскоязычная банда!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ela La
А я так заранее не могу планировать, у меня много поездок по работе((
Но очень постараюсь, хотя и смогу понять в последний момент.
А как там, что там, какая программа? smile.gif
витасана
Ela La
Там Зал Конгрессов, наше правительство свои дебаты проводит. А в сентябре мы свои 3 дня встречаемся. Несколько залов с различными темами, открытае и закрытые собрания, круглые столы с профессионистами - опыт-опыт тех, кто что-то полезное делает. В прошлом году американцы прилетали - аашные "шишки" из Генерального Офиса. Симпатяги!
Для меня Радуно обязателен, как годовой осмотр к врачу. Яобязана там быть для моего здоровья без сомнения. ДОЛЖНА. Поэтому планирую и осуществляю.
Через две недели еду на Семинар Юга Италии на Ионическое море. Вам, девочки, далеко и неудобно. Недавно пропустила желаемый семинар в Центре - работа помешала.
А на Ионику еду с двумя брААтишками и моей подругой-неалкоголичкой и ее внучкой. Отель дешевый + море - подружка это, прикрываясь АА, использует. wink.gif Да и место в машине есть. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ela La
Ох, может, и на Севере что-нибудь такое есть??

Кстати, девочки, я как вам итальянские алкоголики? Я вот здесь (в-смысле, на форуме и в скайп группе) себя чувствую, как дома, а вот туда идти страшшшшно rolleyes.gif Хотя и понимаю, что очень хочется личного общения с кем-то, кто прошел (и проходит) через то же самое..
Siuzi
Я первый раз пришла на живую группу через две недели после последнего моего запоя..... Встретили как родную smile.gif группа была маленькая и у всех присутствующих существенные сроки трезвости smile.gif с удовольствием делились со мной своим опытом, но я поняла, что Шаги мне с ними не пройти, из-за сложностей с языком. А Шагать мне надо было срочно, уж очень хреново мне было. В месяц трезвости я попросила нашу форумчанку быть моей наставницей, а также поШагала с ребятами на малой группе по Шагам.
Иногда, редко, посещаю другую, более большую живую группу. Далековато просто от меня. А так классные они, алкаши итальянские! Они же алкаши!!!! smile.gif




_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Ela La
Ну тогда буду набираться смелости... и пойду))
а что такое малая группа?
Siuzi
http://forumaa.net/index.php?showtopic=5433 вот здесь есть

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Здесь расположена полная версия этой страницы.