[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужен спонсор по первому шагу (и вообще по шагам)
Страницы: 1, 2
bobylu
Употребления алкоголя заходит за предел и я чувствую нуждаюсь в спонсоре, что не могу ничего сделать, взять себя в руки с Божьей Помощью, прочитал случайно в медицинской книге, сосуды сужаются и не дают поступать питательным веществам в головной мозг и следовательно погибают клетки, замечаю проявления шума, забывчивости, задумчивости, понимаю последствия и продолжаю бессилие, нету сил, постоянно соблазны, в голове ненужные мысли постоянно атакуют, мол вредная твоя привычка вовсе не вредная, смотри есть и положительные качества расслабляет, расширяет сосуды, очищает( дезинфицирует), снимает стресс, депрессию, лекарства в аптеках настойку с содержанием алкоголя, значит ещё лечит - вот эти мысли пагубно влияют на трезвый образ жизни, откуда силы взять чтобы не думать, не допускать беду в голову, уже забываешь где полотенце лежит, тарелка находится и все тебе подают как маленькому ребёнку.
Вот моя почта: sergey.kyl.75@mail.ru
Гость_Юлия
Готова быть спонсором. Вотсап, телеграмм, вибер тел 89676550964 или +79676550964
Я - жена алкоголика.
Алкоголик 1
C чего начть.таблетки успокоительные надо.только отхожу с длительного запоя.
Дима Н
Алкоголик 1, капельницу ставь, чтоб с кудябликами не встретиться.
Колеса в топку, дабы в тоску не впасть. Я по себе, разумеется, меряю, а там, каковы желания.
А с вопросами в другой раздел шагай, тут своего счастия навалом.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Алкоголик 1
С чего начать?
Дима Н
Жить трезвыми, книга так называется. Ссыль дать не могу, с телефона пишу. Если здоровье позволяет, беги на собрание, легче станет, во всех смыслах. Человека на собрании найдешь, который трезвый живет. Кого конкретно? Задай прямой вопрос, кто проведет меня по шагам?
В каком городе/местности живешь? Поможем группу найти.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.