[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: крамола
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
drumlinks
Цитата (Александр из Риги @ 27.05.2016 - 08:03 )
АА помогает изменить мышление

Изменения идут в 4 сферах-мышление, поведение, эмоции, взаимоотношения...Без этого трезвость бессмысленна. Пьяный козел становится трезвым козлом, оставаясь тем не менее козлом...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
Борис
Прости, не могу сейчас с тобой разговаривать. Меня не надо ничем угощать, я хотела с тобой до группы прогуляться, просто поговорить, послушать, чтоб мы оба развеялись. Приходи в чувство, приводи себя в порядок и пошли хоть на следующей недельке пошляемся)))



Спустя 4 минуты, 32 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
drumlinks
Припоминаю на Солнечной несколько людей, у них 5-10 лет трезвости, а рассуждают так, будто вчера засохли, полный неадекват. Начинаю общаться, узнаю - шаги не делаются. Очень сильно программный алкоголик от обычного сухого отличаются. Просто ходить на группы мало.



Спустя 55 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Опять взяла и заценила всех)) Ну не могу я)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Не мог больше так. Сорвался бы. Сбросил картоп и побегал на вёслах по Неве. Получшело.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Виктория2016
ну вы даете!!!!дебаты, споры, я сейчас сконцентрирована только на себе, своих ощущениях, много читаю, форум, книгу. Тяжело было сегодня продержаться физически. Я за мир и поддержку друг друга!!!! Вспомните кота Леопольда!!!!!
Дрянная Девчонка
Борис
Слава богу! Очень помогает выходить из своей головы и заниматься чем-нибудь. Я сегодня весь день бегаю, мысли паршивые не слушаю, отпускает потихоньку))



Спустя 2 минуты, 3 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Виктория2016
Если я сконцентрируюсь на себе - мне трендец. Моя болезнь называется эгоцентризм.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Цитата (Виктория2016 @ 27.05.2016 - 23:16 )
ну вы даете!!!!...

Простите, не понял.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Борис
Александра! Приезжай ко мне в клуб в воскресенье.Не смотря на стройку(пока ещё не очень изгадившую местность) у нас очень красиво. Покажу лодки, можем прогуляться по Неве(в пределах, не чувствую в себе сил взять полную капитанскую ответственность), но вокруг Петровской косы, новый стадион, новый вантовый мост, западного скор.диаметра. Либо просто попьём кофеЯ, с какими нить бубликами.С утра я буду на переговорах, но это прим.до13.00. Буду очень рад тебя видеть, а вечером можно вместе на группу к Анатолию.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
Борис
Ох, я б с огромным удовольствием!!! Да только в вс со спонсором встречаюсь, правда не знаю еще когда, но скорее всего в дневное время)) А к Анатолию лучше ты один, мне кажется, он смутится в моем присутствии)) я девушка симпатичная biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
Цитата (Дрянная Девчонка @ 27.05.2016 - 19:46 )


Опять взяла и заценила всех)) Ну не могу я)))

Глубоко и бесстрашно...С нравственной точки зрения. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
drumlinks
Ой, а правда, спасибо за подсказку! Пойду пропишу, узнаю что за дефекты преобладают tongue.gif

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Прописала. Больше не хочется никого оценивать))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Вот опять! Это то, о чём я с тобой говорил.какой смысл тупо ходить на группы, если есть реальная технология оздоровления? Но эту технологию можно узнать, работать по ней, только со спонсором? зачем я месяц ходил в группу? Почему мне ни кто конкретно не сказал, как и что?

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дима Н
Цитата (Борис @ 27.05.2016 - 23:11 )
зачем я месяц ходил в группу? Почему мне ни кто конкретно не сказал, как и что?
Борис, ты подходил к людям с этими вопросами? А то может стоит на другую группу сходить!?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Ela La
Дрянная Девчонка, а можно глупый вопрос? После трех месяцев трезвости тоже вот так сильно накатывает?((
Я тут сижу и жду, когда наконец-то пройдет))) а, видимо, оно так просто не проходит) и форума, книг и групп в скайпе недостаточно blink.gif
Аут
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 27.05.2016 - 16:23 )
Chromis

Ага.
Житья-Бытья с алкашом, пусть даже и трезвым, этого Счастья надо ЗАСЛУЖИТЬ.
Иногда/ все чаще/ постоянно мне кажется что мир сошёл с ума sad.gif

Да мир в порядке. Мы тут все еще пока слегка того, но это естественно.

Chromis Не хотел сразу говорить. Мало ли, было бы не в кассу. Но у меня это вообще пройденный этап. Ситуация правда попроще. Строго по А. Северному: мне разрешила мама ее, а я расхотел жениться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.