[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: крамола
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Борис
Здравствуйте! Я алкоголик. Так считает моя супруга. Нет, я не против! Я готов сделать всё, что б ей было комфортно, но вы же сами знаете, что это болезнь!
Почитал темы о созависимых... Ну вы, блин, даёте! Сначала, до брака, вы не только выпиваете вместе с мужуками, но и с замиранием слушаете раннего Макаревича, обожаете футбол, занимаетесь горным туризмом, яхтингом... Более того, вас не интересует статус, штамп в паспорте? Почему же после свадьбы, где Вы были самой красивой из всех невест"в мире, европе и олимпийских играх", ваше мировозрение меняется.. ?И меняется диаметрально? Почему вы можете вдруг заявить, что ненавидите всё, чем занимались раньше, что вам жаль потраченные на это годы? И что вам нужно совсем другое, третье... И когда вам не противоречат, и всеми силами помогают исполнить ваши новые(очередные )мечты, мировозрение опять меняется(мягко сказано)... И причиной может быть найденая"удачная"работа, удачность которой, как показывает опыт, продлится, ну пол.. ну год...? И как на это всё реагировать? Мужик создан, видимо, несколько иначе. Он не меняет долгосрочных перспектив. Он идет к намеченой цели, вне зависимости от обстоятельств. Как говаривал Великий Кормчий:"Пути наши извилисты, но перспективы светлы!"...
Я очень люблю жену. Но... я алкоголик, как она считает(я не против) Но! Заставить меня, подшиться, аль ашо чаво, а потом бухать дома, как мин.два разА в неделю, пить с дочей пиво, делать сидр, с моей помощью... это ли не издевательство?....
Пардонте! Много чего ещё хотел написать, но "труба зовёт!" smile.gif
Ps: повторяю-крамола! Удаляйте, банте.. правда, ведь в каждой шутке..... biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Виктория2016
Если честно не поняла, что вы этим хотели сказать? huh.gif :)как то сумбурно все написано.....на мой взгляд.... то ли у вас претензии к нам женщинам, которые выйдя замуж, пить начали или продолжили, то ли вы пришли сюда искать помощи в борьбе со своим недугом?



Спустя 1 минуту, 46 секунд Виктория2016 написал(а):
Ааааа!!!!извините!!!!! вы пишите о СОзависимых женщинах!!!! я слово не заметила!!
Борис
Виктория! Вы правы во всём! Во первых, я пришёл сюда искать помощи, а в раздел о созависимых, зашёл, что б понять мысли и чувства любимой. Это раз.
Второе:Претензии некоторые есть, и о них, на мой взгляд, я высказался "чиста конкретно", а отнюдь не сумбурно.
Третье: Я-я! Натюрлихь! Именно о созависимых! Ведь на самом деле именно вы "шея,а мужик всего лишь голова!" И именно шея поворачивает голову в ту или иную сторону! Будте увереней в себе! Хотите открою Самый Большой мужской секрет? Всё, что мы делаем, мы делаем ради Женщины! Ваша же задача остаться именно той, ради которой..... А не мозг выносить...
PS: Поверьте. Пишу абсолютно трезвым. Сумбур обусловлен мыслями о том, что моя Любимая прочитает, и хотя бы попытается понять. Хотя я, по любому, откажусь. Ведь тут все Анонимы...

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Борис
Ну а теперь серьёзно. У меня есть большой опыт не употребления, а так же огромный потребления спиртного. Во всех случаях срывов, я виню в первую очередь свою слабость и отсутствие поддержки, а во вторую непонимание близкого человека. Именно я не понимаю. Мой мир, который я строил, мечтал о нём, вдруг становился ненужным. Дальше срыв. По молодости, да по пьяни, жаловался друзьям. Но оказалось, что мир тесен. И всё передавалось либо воспринималось, как испорченый телефон..Дальше стал пить один..
Я не знаю, что будет дальше. Скорее всего это конец отношений. У меня нет слов...
Нет, ну конечно.. я алкоголик.. Группы-шмупы.. ещё сколько нибудь времени....

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Katarina53
Борис
Цитата
Группы-шмупы.. ещё сколько нибудь времени....

уверен? ты знаешь что такое наполненная, полезная, трезвая жизнь? wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Борис
Уверен. И я тоскую о той жизни. Меня в 1999 году остановила маленькая дочька. Я прошёл курс по Шичко и не употреблял десять лет. Миллионов не нажил, но дочь вырастил. Потом возникли , как бы это сказать... Но об этом я уже писал...
PS: Дамы! Не воспринимайте мою писанину как личные нападки! Всё очень индивидуально biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я лишь надеюсь донести некий месседж любимой, хотя.. может и другим пригодится. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ГалаТея
Цитата
а во вторую непонимание близкого человека
перекладывание ответственности на других. Знакомая ситуация для алколика wink.gif


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Борис
Возможно, сударыня! Но правильно ль ставить человека "за скобки"штампов? Может всё же есть смысл подумать о причинах, а не о следствиях? Хотябы ради будущих поколений? А?

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Татьяна_СБ
А может не искать причины и следствия, а попытаться что-то изменить? Просто начать поступать по-новому, раз результат старых действий не нравится.
Борис
Жаль тут нельзя ставить плюсы за реплики! Конечно попытаться! Но как? Заметьте, речь не о следствиях, если Вы внимательно прочли мою первую реплику. Ну, типа, и чё? Изменить изменять себе? Своим, точнее нашим мечтам? Пока они были нашими?Поясните, пожалуйста.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Бустер
Цитата (Борис @ 24.05.2016 - 16:17 )
Может всё же есть смысл подумать о причинах, а не о следствиях?

Можно и подумать. Нет во всем вышесказанном никакой крамолы, нет ничего нового и ничего уникального. Кажется, этот этап назывется "отрицание". Впрочем, можно поинтересоваться у спецов. Следующий этап тоже очевиден - "бунт". Желательно обойтись без существенных потерь, хотя такие случаи мне неизвестны. Тем не менее, желаю удачи.
Борис
В пятьдесят бунтовать поздно. Желательно разобраться....

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Бустер
Цитата (Борис @ 24.05.2016 - 16:41 )
В пятьдесят бунтовать поздно.

Это и есть отрицание.
Цитата (Борис @ 24.05.2016 - 16:41 )
Желательно разобраться....

А это подготовка бунта.
Борис
Просто обожаю женщин! Последнее слово всегда за ними. Я говорил лишь о том, что следует ли удивляться трансформации прекрасных принцев в алкашей, учитывая трансформацию прекрасных невест в ... " ты продала мою гитару и купила себе пальто"(с)

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Татьяна_СБ
И что? теперь оставшуюся жизнь поносить ее "ты сломала мою жизнь!" ????
По-новому - это делать то, чего никогда не делал. Например: "дорогая, ты продала мою гитару, мне без нее никак не возможно. Я тебя очень люблю, но мне придется купить новую" И на деньги, которые раньше бы пропил, сейчас купить гитару.
Здесь расположена полная версия этой страницы.