[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу начать новую жизнь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Дрянная Девчонка
Анонимка
Жесть. Мне так вдашек жалко, они как дети...

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Lera2016
Написала, а здесь не вижу.... Ладно еще раз спасибо всем, не ожидала что столько человек на форуме с такими же тараканами.... Ela, давай вместе, будем поддерживать друг друга... Я согласна, с утра несет наверно как из помойки, но на работе пока еще не говорили. Хотя неделю назад еле встала с утра, трясло весь день и после работы прямиком в супермаркет , типа полечиться.... Какой стыд!!!!! Бросила курить лет десять назад, а года два назад начала покуривать лишь бы только не выпить. По вечерам в меня как- будто демоны вселяются и требуют выпить.... С утра себе говорю это в последний раз и вообще я спортсменка, комсомолка и тд , даже в зал с похмелья езжу чтобы вечерние калории на теле не осели.... Стыдно!!!!
Ela La
Lera2016 , нас тут очень много с точно такой же проблемой; больше, чем ты можешь себе представить)) сходи на одну из скайп групп, почитай книги. Вливайся в тусовку, в-общем)) мне это очень сильно помогает. Уже две недели не стыдно - потому что не за что)) не пью!

Ребят, а что такое ВДА?
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 28.05.2016 - 23:42 )
они как дети...

Им не дали побыть детьми в нужное время.
Я кстати, самоувереная и бойкая ВДА, мне только перестать себя жрать изнутри нужно.. Вот кстати, поэтому и злоба на домоработницу долго не отпускала, потому что на себя злилась, что не проконтролировала, поверила на слово.



Спустя 4 минуты, 42 секунды Анонимка написал(а):
Ela La
взрослые дети алкоголиков

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Александр из Риги
Lera2016
Цитата
не ожидала что столько человек на форуме с такими же тараканами...

А ты думала что уникальная smile.gif
Цитата
и вообще я спортсменка, комсомолка и тд , даже в зал с похмелья езжу

А я для снятия похмельного синдрома, почти каждое утро по 6-8 км бегал и в проруби купался.
Не правда ли, похожая стратегия поведения? Пью и держу себя в форме.
Ela La
Ааа, ясно. А то вижу тут повсюду.. и не могла понять, что означает.
Lera2016
Ой , я тоже вда..... Это как вырости с пулей в голове))))
Ela , завтра обязательно запишусь в группу- скайп. Сегодня весь день смотрела ролики про алкоголизм в ютубе, какая тонкая грань , которая разделяет обе стороны.... Нужно учиться жить без алкоголя, а как??? Прятаться от друзей, они все!!!!! в меру птющие и , как правило, когда собираемся на ужин или на коктейль или просто поболтать всегда!!! присутствует алкоголь, только у меня всегда с продолжением дома....
Ela La
Ооо, какие вы спортсмены! А я просто пила, потом опять пила, и потом опять пила)) и никакого спорта) "красивая" стала... rolleyes.gif



Спустя 4 минуты, 20 секунд Ela La написал(а):
Lera2016 дааа, понимаю тебя!! Друзья выпиывают по бокалу и им достаточно, а я всегда дома доводила себя до нужной кондиции)) даже придумывала поводы, чтобы уйти пораньше.. скучно было с ними, малопьющими!

насчет дальнейшего общения с такими - у каждого по-своему, кто-то полностью отказывается от общения с пьющими, кто-то продолжает общение, и просто не пьет... потом как-то мозг перестраивается, люди могут вокруг тебя пить, а ты уже понимаешь, что к чему, отношение к алкоголю меняется... по крайней мере мне так кажется. Я уже успешно пережила пикник, где вино лилось рекой, и несколько ужинов (с тем же вином), да и дома у меня куча вина. Но вот не то, что не хочется... просто я знаю, что не нужно мне, и все.

Ты молодец, что начала разбираться, читать (смотреть) об этом. Нужно понимать свою болезнь:) чтобы вылечиться.
Александр из Риги
Ela La
Спорта кстати хватало примерно до обеда. Потом на отравленный организм накатывало похмелье, а по выходу с работы - бегом в супермаркет. И так годами, с незначительными перерывами. День сурка.
Lera2016
Да, Александр, очень знакомая стратегия... Я тоже первый год начинала с бега по 6 км, а потом в зал перешла. А девченки удивляются от чего я поправляюсь, целый день дети, работа, трени, пп , но даже не догадываются что по ночам я пью, если только по моим странным иногда ночным постам в соц сетях. Наутро я сама от себя в шоке и быстро все стираю. Хоть перестала писать в ватсапе всем подряд ....
Борис
Мне на четвёртом дне спорт помог. Пока лежал было хуже. На пятый день полноценно работал.



Спустя 1 минуту, 54 секунды Борис написал(а):
И ещё. Есть начинаю только на четвёртый день. До этого так орешки, чипсы...

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Lera2016
Александр, прямо как про меня написал. Один в один... Спортсменка блин.... Кстати, насмотрелась я на лица алкоголиков, все как один на одно лицо)))) и вспомнила мою соседку , она много лет как была закодирована, а лицо таким и осталось, заметно что у человека проблемы с алкоголем.... Еще бы немного и я бы такой фэйс отхватила



Спустя 4 минуты, 6 секунд Lera2016 написал(а):
Борис, а я все- таки девочка и днем орешки , чипсы ни-ни.... Типа фигуру берегу.... А вот после первого бокала , вино тебе все разрешает и понеслось и чипсы, и булочки, и шоколад.... На ночь любимое дело....



Спустя 5 минут, 52 секунды Lera2016 написал(а):
День первый прошел удачно, даже мысли не возникло об алкоголе, но я целый день провела дома. Завтра второй день новой жизни!!! Всем доброй ночи и спасибо дорогие!!!!!
Борис
Не, ну чипсы я понимаю, а орешки? Растительный белок. Разьве от этого набираем? Если без сахара и жира? Может я не в курсах...
PS:Доброй ночи. Исцеления и веры. Удачи.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Цитата
И ещё. Есть начинаю только на четвёртый день. До этого так орешки, чипсы...

Я два месяца пищеварение налаживал. Даже несколько недель на йогуртах Activia сидел. Пишут что там бактерии кисломолочные жить столько не могут, сколько у них срок хранения. Авторитетно заявляю - йогурты эти действуют! Я когда их есть перед завтраком и обедом переставал, это немедленно сказывалось. Потом правда все нормализовалось и теперь не ем их.

Это так, на заметку, если у кого проблемы будут.
Борис
Тут у каждого свои проблемы. У меня, к примеру, язва зажившая, нонапоминающая о себе при запое. Ни кому не советую, но спасаюсь содой. Знаю, что это не правильно.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.