[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ушла от мужа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна_СБ
"Мы прожили жизнь, полную ужасов, которые никогда не произошли" - Чак Ч. "Новые очки" https://yadi.sk/i/FJvJiuKTf8pMa

ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! У меня все здорово - на столе чай, в комнате светло, тепло и сразу спокойно на душе. smile.gif
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
lv2003
Цитата (ainnai @ 7.07.2016 - 09:44 )
А созикам эта книга подойдет, она же про алкоголиков)?

эта книга не пособие для алкоголиков smile.gif там такие вещи написаны, что они и здоровым полезны, уже раза три или 4 слушала (мне нравится аудиокнигу слушать)

_____________
Людмила
Татьяна_СБ
здесь взяла http://www.aaurora.ru/materials.html книжку, там же аудио ее есть
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна_СБ
ainnai, прекрасно тебя понимаю, очень хорошо еще все это помнится. Я вставляла в уши диктофон и слушала-слушала-слушала, лишь бы забить свой гон в голове.
lv2003
Цитата (ainnai @ 7.07.2016 - 11:02 )
Я дипресухе жёсткой .. .. .. Ничего не хочу .. . Кажется что ничего не получится у меня и у мужа .. .. .. Лечь и умереть ..

Попробуй принять себя такой - в депрессии. Сейчас - так. Погладь себя по головке и скажи, что и такую ты себя любишь. И разреши себе немного покиснуть, слушая при этом аудиокнигу smile.gif Ее Григорий Т. начитал, он из АА. Мне кажется на его энергии эта книга вообще сама по себе лечит smile.gif

_____________
Людмила
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
lv2003
Цитата (ainnai @ 7.07.2016 - 13:24 )
ну и что, и в депрессии можно побыть, это нормально

это и есть принятие smile.gif умничка user posted image
сейчас подумала - не принимать свои плохие состояния - это все равно как зебра бы не принимала свои черные полосы. Вот тут я хорошая, белая, а это - фууу. И черное, и белое - все зебра ))

_____________
Людмила
Дрянная Девчонка
Не понимаю вас, дорогие мои. Есть инструменты, позволяющие не доводить себя до плохих состояний. Ну а если уж доперло, то возможно переключиться и выйти . Это не так трудно. На мой взгляд, созе сидеть в депрессии и принимать ее - это все равно что алкоголику бухать и принимать свой алкоголизм без желания выздоравливать

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
lv2003
Цитата (Дрянная Девчонка @ 7.07.2016 - 14:02 )
На мой взгляд, созе сидеть в депрессии и принимать ее - это все равно что алкоголику бухать и принимать свой алкоголизм без желания выздоравливать

Спасибо за твое мнение )) Не хочу спорить и убеждать, потому что тебе сейчас может быть и не надо принимать депрессию, не могу судить. Это твоему спонсору виднее.



Спустя 1 минуту, 6 секунд lv2003 написал(а):
Цитата (ainnai @ 7.07.2016 - 14:28 )
На группе по чувствам сказали , что все наши чувства хороши и нормальны , не нужно их пугаться .

я бы сказала не то что хороши, чего хорошего в депрессии? Нет плохих и хороших, иначе начинаются оценки и отрицание с подавлением. Все чувства могут быть полезны, если не убегать от них

_____________
Людмила
Дрянная Девчонка
Ага. Не решать проблему, а забить на нее вообще. Не видеть реальную самооценку, а просто поднять ее. Такими методами пользуется мой бывший психотерапевт. Искренне желая мне помочь, она меня чуть не убила. Какое отношение все это имеет к программе 12 шагов и сообществу? Вообще никакого. Я больной человек и мне не поможет сидеть в депрессии и гладить себя за это по голове, рассказывая что все нормально. Сидеть в тоске вообще не нормально!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
lv2003
Дрянная Девчонка
во-первых, я писала не тебе. Во-вторых - возьмите то, что вам понравилось и отложите остальное. Отложите, а не критикуйте. Я имею право делиться своим опытом и прошу его не обесценивать, даже если он лично тебе и не подходит. Уже не говоря о том, что ты все поняла неправильно ))

_____________
Людмила
Здесь расположена полная версия этой страницы.