[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жру как бегемот
Страницы: 1, 2
безумный кролик
А есть скайп группы по ананимным обжорам. Подскажите плз, пока я еще влажу в дверь))
Анонимная Обжора
Есть конечно! Тут на форуме есть ссылки, как тока доступ к компу будет- кину, ну думаю сама найдёшь! Вообще проблема оч большая. Я думаю, ещё и потому что реально начинаются соц.проблемы как от пьянки. У меня помимо стремительного набора веса ещё и депрес начинался, как в запое, когда тупо хомячить, потом лежишь или в инете тупишь, тк больше не лезет, потом опять жрешь. Но там хорошая новость- это не может длиться вечно и ты впадаешь в ремиссию. Наскока я понимаю один в один как в запое. Трезвеешь, спортом занимаешься даже, потом на сильном нервяке- зажор. От эйфории тож бывало, но там мне легче выйти, кажется было
Chromis
Цитата
а чем они отличаются от АА?


Тем, что принятие пищи - естественная процедура, а бухалово - не очень естественная. У нас (в АА) есть конкретная грань изменения сознания, а тут для меня все гораздо сложнее.) Поэтому и диссонанс здесь имеет место быть, когда программа как для алкоголика открывалась для меня словно озарение свыше... Боюсь, что со жрачкой все будет гораздо сложнее.



Спустя 3 минуты, 9 секунд Chromis написал(а):
Анонимная Обжора

М-да, сегодня продержался до обеда, потом купил три сникерса и большой "Рэд Булл" и все это быстренько употребил. Реально я бессилен перед этой хренью...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Зайчишка
Борис
Цитата (Борис @ 3.06.2016 - 20:05 )
Стараюсь спасаться частыми перекусами. чипсы, печеньки, яблоки, бананы, шоколад. Сегодня не получилось не ел с утра, и в 18 часов-шесть пирожков


Привет!
Ничего себе перекусы частые, в виде чипсов, печенек и бананов blink.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Какие пирожки в 18 часов??? купил морковку, и грызи, так же с перекусами....
Борис
Да... Хорошо зайчишкам ! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Carina
Не думала что и к анонимньім обжорам придется обращатся. Многие говорят что алкоголик не должен бьіть голоден. Так я жру сейчас даже если не голодна. Реально как с алкоголем. Полная зависимость. Только в дом захожу как думаю перекусить и в результате сметаю все подряд. И неважно что. Иногда думаю скушать лиш булочку с чаем а через полчаса уже ем все что есть. И остановится трудно. И ето Я кто вечно сидел на диете и переживал за лишний кг. Стала на весьі не работают. Вроде еще не колобок но штанишки не застегаются
Анонимка
Carina
Привычки новые сформировала. судя по описанию.
Попробуй зайти в дом и лечь (например) или в ванну. или (как я) сразу на пробежку часовую.
у меня так же было.. и с Интернетом такое же зависалово. иногда сижу. Ф5 жму и даже не читаю, по полдня..
Привычки это..
Надо заменять новыми. безопасными..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Carina
Анонимка
Да побегать надо. А то еще операция бьіла то я решила что надо ждать. Три месяца прошло. Надо бегать то может и курить брошу)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.