[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жру как бегемот
Страницы: 1, 2
Chromis
Меня это уже реально бесит. Почему я не могу контролировать свои потребности? Или тут такая же беда, как с алконавтикой? Уже вешу 120 килограммов при норме 80-85! В зеркало противно смотреть на свою тушу. Постоянная одышка, плохое самочувствие, изжога, не говоря уже о внешнем виде - выгляжу старше своего возраста лет на десять.
Пробовал диеты, но это пипец как неудобно. Надо таскать с собой жрачку постоянно, но я либо не успеваю все это приготовить, либо тупо забываю ее дома.
Вроде когда дома, то думаю: так, я не буду вестись на эти гребаные запахи фаст-фуда. Но стоит мне только нюхнуть какой-нибудь шавермы или шашлыка, то я начинаю набивать желудок до отказа.

Помогите, ребята! Знаю, что тут тоже 12 шагов, но какие практические действия предпринять мне, чтобы не жрать как животному?

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ГалаТея
Chromis Я похудела с 85 до 60, кстати, правда жалею об этом, ведь диета превратила меня в алкоголика. лучше бы использовала физические нагрузки. Слушай, а возьми спортзал, и для алкоголика крутая штука - вырабатывает эндорфины, не думаешь о бухле, и от обжорства помогает.

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Анонимка
И я обжора. Балансирую чуть чуть до 70...
65 - 69, как наберу 69 начинаю паниковать и ухожу в 65 ненадолго..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Qazus
ОКОЛОСОРОКА

Цитата
я в 70 еще стройняшка
(ну мне так кажется )


А по-моему можно было бы ещё пару килограммчиков добавить) Видимо рост высокий и кость не сильно узкая. А вообще - шикарная wink.gif

_____________
"Все мне под силу благодаря Тому, Кто меня укрепляет" Флп.4:13
Chromis
Цитата
Слушай, а возьми спортзал, и для алкоголика крутая штука - вырабатывает эндорфины, не думаешь о бухле, и от обжорства помогает.

У меня дома беговая дорожка, бегаю каждое утро, но это ад! Потом иду и обжираюсь. Понимаю, что такими темпами никогда не сброшу лишнее.

Цитата
карта это прекрасно, послезавтра у меня годовой абонемент заканчивается, а я ажж дважды была в клубе

Постоянно такая фигня. Теперь зарекся брать абонементы, только разовое посещение. Потому что во-первых, деньги в трубу улетают, а во-вторых, ну никак это меня не мотивирует. Скорее - наоборот, так и подмывает каждый раз отлынивать от занятий.

Цитата
если ВС угодно, будем "освобождаться"

Надеюсь, что Бог поможет осознать необходимость, потому что уже дальше некуда. Всякие болячки полезли, все из-за этого проклятого жира.



Спустя 1 минуту, 11 секунд Chromis написал(а):
Цитата
2 маловато.
я 35 добавила нынче


хаха)) laugh.gif шаришь)) я тоже примерно столько добавил.)) блин, обидно. Хорошие физические данные для занятия спортом, а такая тугая лень... мляяя... и обжорство еще

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ГалаТея
ОКОЛОСОРОКА а ты красотка!
Chromis
Цитата
Потом иду и обжираюсь. Понимаю, что такими темпами никогда не сброшу лишнее.
так конечно, есть определенные правила - полчаса после тренировки не жрать, а потом можно жрать много и один белок. И еще, по Дюкану у меня двое друзей скинуло по 20 кг

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
ГалаТея
ОКОЛОСОРОКА не скромничай tongue.gif


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Борис
Стараюсь спасаться частыми перекусами. чипсы, печеньки, яблоки, бананы, шоколад. Сегодня не получилось не ел с утра, и в 18 часов-шесть пирожков sad.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Chromis
Цитата
так конечно, есть определенные правила - полчаса после тренировки не жрать, а потом можно жрать много и один белок


Да я пробовал так. Это называется безуглеводная диета. Помогает, не спорю, но я в итоге срываюсь на хрен...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
В общем, сегодня меня Бог оградил от обжорства.))
Проспал я до семи часов вечера (!), после чего, почесав пузо, решил затариться шавермой и хорошенько так похомячить.
Но там была табличка - перерыв 5 минут! Тут я увидел, что у меня грязные штаны и их нужно срочно переодеть. Я вернулся домой, переоделся и вынырнув на улицу, понял, что если я сейчас обожрусь шавермы, то снова останусь жирным и больным. А если пойду в магазин и куплю фруктов и обезжиренного творога, то на одну десятитысячную стану ближе к вожделенной цели - сбросить лишние килограммы и вновь стать здоровым и офигенным чуваком.

Так вот, эта табличка, гласящая о перерыве и была знаком... ))

И, представляете - о, чудо! - ноги сами понесли меня в магазин.) Надеюсь, что Бог поможет мне и в этом вопросе... Право, на него только и одна надежда.)))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимная Обжора
Хромис, ты как? противостоишь чревонабиванию?
про шаверму забавно было) я её оч люблю, никогда на творог не променяю, если будет такая возможность) но сейчас спокойно к такого рода вредностям)
до подходящего момента, как грится...
Chromis
Цитата
Хромис, ты как? противостоишь чревонабиванию?


Каждое утро просыпаюсь с ужасным чувством своего излишнего веса, смотрю в зеркало и "решаю" не жрать сегодня. Но, черт возьми, один хрен в процессе дня срываюсь и набиваю брюхо различного рода "деликатесами". Как это остановить? А есть вообще скайп-группы АО? Я бы сходил...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимная Обжора
Хромис, привет! Есть и скайп, и ходибельные. Тут тоже на форуме есть ссыль на скайп АО. Можешь overeaters. Ru не могу норм вставить ссылку но в яндексовском поиске она первая вываливается. Но там как и с алкоголем важно "дойти до предела", у каждого он свой, поэтому мне кажется теткам легче бросить. А многим Аркашами в завязке вообще лупить что не приколочено рекомендуют пока так организм типа отвлекается. Но понятное дело что и переедание проблема, особенно если осознаёшь её как таковую. Хотела бы помочь опытом, но пока реально не поимела проблемы с депрессняком и внешним видом( что для меня важно), вряд ли бы остановилась
Chromis
Цитата
Но там как и с алкоголем важно "дойти до предела", у каждого он свой, поэтому мне кажется теткам легче бросить. А многим Аркашами в завязке вообще лупить что не приколочено рекомендуют пока так организм типа отвлекается.


Тут дело в том, что у меня уже предел. Мой нормальный вес 80 кг, а в данный момент я вешу 120! Мне тяжело ходить, ужасное состояние по утрам и просто дикий тупняк в голове. Это уже край, и я это понимаю. Но справиться с жором не могу.



Спустя 2 минуты, 51 секунду Chromis написал(а):
Анонимная Обжора

Спасибо тебе огромное за информацию, я почитал шаги и получил некий диссонанс.)) Думаю, если потрудиться, то что-нибудь получится... Так тяжело расставаться со своими грешками... Но лучше уж живой, чем довольный.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимная Обжора
Цитата (Chromis @ 29.06.2016 - 11:45 )
Тут дело в том, что у меня уже предел.

ну да, похоже
держись, Хром.
будь готов главное к некоторым моментам. попробую описать как было у меня:

такое состояние вскоре заколебет окончательно, начинаешь что-то делать, а потом начинается долбаная череда срывов после какого-то времени воздержания и ненависти к себе на этой почве.

может так не у всех, и ты сможешь что-то изменить, пойти по более умному пути.
может программа тебе поможет
(кстати да, шаги везде вроде бы одинаковые, названия зависимостей разные);
у меня реальная парнойя начиналась, когда тупо понимала, что это мне делать нельзя, но на сильном стрессе поедала все что было в холодильнике
а потом длительные голодовки в наказание с доведением себя до ручки
но тут надо сделать скидку, что я влюблялась-разлюблялась-уставала-нервничала по своим тараканам smile.gif

помню, что круче всего было в период влюбленности - вот уж реально прочувствовала тогда, что такое есть, чтобы жить)) а ведь многие люди так и живут без сильной эмоц.подпитки...

кароче, ничего не бойся Хром))


Здесь расположена полная версия этой страницы.