[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить пить.
Страницы: 1, 2, 3
Max_92
...
Дрянная Девчонка
Max_92
Молодец что все понимаешь! Значит, пол дела сделано уже. Группы, спонсор и шаги - будет тебе счастье свободной , трезвой жизни. Оставайся с нами, общайся, рассказывай как выздоравливаешь. Это надо нам и тебе тоже.
И...да, алкоголика понять может только алкоголик. Созам сложно.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Max_92
...
Борис
Макс! Меня по началу коробили эти постоянные представления"Борис. Алкоголик" и все тебе"Привет, Борис". И так каждый раз когда приходит очередь читать или говорить. Особенно когда в аудитории четыре человека. Опять же это слово-спонсор резало ухо.. Просто не обращай внимания. Привыкнешь. Так принято.Потом просто перестанешь это замечать. Про книгу:когда в первый раз прочёл, ес-но, по диагонали, хотел всё бросить. Остановило знание, что система помогла миллионам людей во всём мире. Стал читать более вдумчиво... А когда разговаривали по книге со спонсором, всё вообще приобрело смысл. Не торопись. Система работает. Я всего лишь месяц в АА, да ещё срыв был, но супруга уже видит во мне, в моём поведении, изменения, казалось бы, не связанные с алкоголем, которые ей нравяться.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Max_92
...
olinka
Цитата (Max_92 @ 4.06.2016 - 17:40 )
olinka
А много выпивала?

Я пивной алкаш,могла и до 20 бутылок вылакать,мало того,что ежедневно пила,так ещё и запои были,а там и водка,и вино к пиву впридачу,жуть вообщем.
Max_92
...
Max_92
...
Александр из Риги
Max_92
Цитата
как вы справляетесь??(кроме групп)

На собрания ходим. Каждый по одиночке! cool.gif
Дрянная Девчонка
Max_92
Когда безумие накрывает, есть отличный инструмент 10-ого шага.
1. Признать бессилие и попросить ВС забрать проблему
2. Сразу же позвонить кому-нибудь, желательно впередиидущему анонимному, на крайняк кому угодно, главное, выйти из своей головы.
3. Переключиться на какое + либо активное действие
4. Думать о том, кому ты можешь быть полезным
Пробуй, это реально работает.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Max_92
...
Max_92
...
Борис
Так тут у многих так. Жаль назад не вернёшься. Можно начать подниматься с сегодняшнего дня, а можно продолжить пропивать жизнь дальше. Выбор каждого....

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Max_92
Расслабься wink.gif
Ты даже реально не представляешь, насколько ты молод! 24 года... Я сейчас захлебнусь от от зависти! biggrin.gif А ты другу завидуешь.
ГалаТея
Max_92 Ты на живую группу не хочешь сходить?

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Здесь расположена полная версия этой страницы.