[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где найти смысл?
Liana
Привет всем! Мне очень-очень плохо! Соза вылезла во всей красе и плевать она хотела на то,что я уже во всех вопросах подкованная. Что я знаю всего очень-очень много по этому вопросу. Как говорится в синей книге-знания не спасают!
Вобщем дочь в срыве, в другом городе, контакта нет. И я схожу с ума!!! Вот скажите мне, ради чего жить,если в душе пусто. Я понимаю,что у меня нет своего личного. Но как-то и не хочется его заводить, потому что в жизни ты столько кругом наворотил, что святым становиться поздно. Единственное,что удерживает меня на месте и не заставляет опять бежать и спасать, это логические(как я думаю) рассуждения о том, что не в моих силах что-то изменить. Что я своим вечным спасательством поддерживаю ее употребление, не даю ей достичь дна, чтобы начать всплывать. Вспоминаю свое употребление и понимаю, что ничье мнение и советы на меня не действовали, а маму я вобще не воспринимала, я ее уберегала от подробностей моей жизни, она до сих пор не знает какие проблемы с алкоголем у меня были.
Я боюсь. Боюсь перегнуть палку! Боюсь остаться со своей правдой без дочери! Ведь наркотики сейчас жестокие, сплошная химия! Да я могу отдать ей ее ответственность за ее жизнь. Но я ей не доверяю, потому что она это не она, это химия в ее мозгу. И то,что становится понятно трезвому человеку, ее болезнь не видит. И встает вопрос, может вызвать группу захвата, упечь ее опять в центр. Против воли, вряд ли она начнет выздоравливать, но во всяком случае хоть жива будет. А там,как говориться, может чудо произойдет.Нет больше сил. Днем еще как-то держусь, а вечером начинается кошмар. Ничего не помогает, ни молитвы, ни правда моя, только таблетка фенибута и глицин. Скоро сама лечиться от наркомании начну.
lv2003
Liana
возможно, это твое дно. Мне кажется, что тебя сейчас может поддержать, кроме признания своего бессилия и молитвы - это группы, любые. В скайпе групп много всяких. И спикерские в перерывах между группами. Бог не оставит тебя и твою дочь, просто поверь в это и молись.

_____________
Людмила
Дрянная Девчонка
Liana
А ты шаги пишешь? Мне очень помогает в таких ситуациях прописывать свои чувства и мысли с поведением как безумие, потерю контроля над собой. Видеть свои деффекты, бессилие, просить бога избавить.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Татьяна_СБ
Liana, там https://cloud.mail.ru/public/KtQd/989gDRrfB есть спикерские мамочек наркоманов, начинаются с Нар-Анон.....
http://mosnaranon.narod.ru/groups_net.html - здесь можно найти группы
Liana
Спасибо за ссылки. Прослушала одну спикерскую, другие скачала. Буду в машине слушать. Состояние сумбурное. То- все ясно, то- абсурд какой-то. Программа какой-то отмазкой кажется, спасением своей души, не понятно для чего. Хожу на группы АА, начала делать шаги со спонсором. Все равно крышу рвет временами. Попробую на скайп группы сходить. Боже,дай мне здравомыслие, убери то, что тяготит меня!
Здесь расположена полная версия этой страницы.