[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ничего нового в этой теме:)
elisheba
Цитата (ultra-r @ 9.06.2016 - 00:52 )
Лично нет, я была в скайпе ал-анона

Привет!

Я - жена алкоголика - и со вторым мужем - алкоголиком я тоже начала употреблять. Дорогие напитки. Регулярно. Неважно, алкоголик я или нет - главное что без АА я не смогла перестать употреблять. Сегодня живу разумеется с алкоголиком, но он выздоравливает в АА и не употребляет пятый год (я - семь лет не испытываю интереса к веществам)

Групп АА в Ростове много - группы АА Ростова-на-Дону
Ал-Анон - одна группа - группы Ал-Анон Ростовской области

Приезжай к нам, в Таганрог - послезавтра, в субботу - едем на базу, шашлыки есть на берегу моря, в неформальной обстановке проще общаться, из Ростова много людей приедет, информация тут



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Гузель
Привет всем! Я созависимая,хожу с мужем на группы АА, нашли мы и Ал-Анон, хочу сегодня поехать. Подскажите, пожалуйста, мужа то туда пустят?))
Татьяна_СБ
на открытые собрания пустят, но ты лучше не бери мужа, в Ал-Аноне ты поймешь, что у самой заморочек не меньше, чем у мужа, а в его присутствии будет сложнее это признавать.
Гузель
Татьяна_СБ
Сходили мы все же вместе!) Как то я не прониклась... Не поняла группу. Мне на АА комфортней, и после группы какое-то вдохновение находит, а здесь такого не было! Тараканы по всей голове разбежались!))
Борис
Тараканам команду становись, равняйсь, смирно! И что б дальше только строем! И не разбегаться. Моя супруга то же не поняла группу. Ей группа очень помогла в момент кризиса, а потом только в депресняк вгоняет.(с её слов)

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Гузель
ultra-r Нет, я в Москве! Тараканы бежали в непонятную сторону!))) Тут я мысли писать не буду, так как могла что-то неправильно понять и сейчас передавать это другим людям будет неправильно! ) Сейчас все хорошо, с мужем весь вечер песни под гитару пели, развеялась! Много думать вредно!))

Я не поняла твое сообщение, после Ps это слова мужа?
Дрянная Девчонка
Потому что не на те группы ходите. В сообществе надо делиться опытом, силами и надеждой, а не сливать друг на друга дерьмо. К сожалению, мы не идеальны, мы больны и часто не понимаем , что своим нытьем можем навредить и попросту оттолкнуть новичка. Я стараюсь не позволять себе впитывать чужую боль, порой ухожу с группы, вешаю трубку, потому как себя надо беречь

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
elisheba
Цитата (Дрянная Девчонка @ 15.06.2016 - 13:07 )
К сожалению, мы не идеальны, мы больны и часто не понимаем , что своим нытьем можем навредить и попросту оттолкнуть новичка.

Я лично на свое первое собрание пришла в АА - решила пиво пить перестать. И ведущая в тот мой первый день сказала: "у меня тяги нет. Пива попью и тяга уходит" laugh.gif

Мне не помешало выздоравливать ее высказывание, а что с ней кстати не знаю, жива ли еще - 7 лет прошло.

Не всемогуща я настолько, что бы не дать кому-то выздоравливать.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Здесь расположена полная версия этой страницы.