[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: чем я занимаюсь на трезвую глолову
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Дима Н
Всем прювет!
Стальной хомут от чего-то, в металлолом уже было отвезти собрались (килограмм восемь).
Квадратная труба, обрезки от ... оградку делал.
Обрезки фанеры и бруса.
Эпоксидный клей.
Покраска порошковой краской.
Столешницу не полировал, клей не высох, мягкий.

user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
iliya
На видео показаны зоомагазины орла с акцентом на витрины с товарами для аквариумистов, также показан рынок, а именно та, его часть, где продают аквариумных рыбок. Попутно в кадр попали бомжи, живущие возле центрального рынка города Орла
Дима Н
user posted image

Стойка отлампы настольной, из металлолома вытащил.
Крепёж из лабораторного набора.
Ваза - корпус газоразрядной лампы.
Сухоцвет подарили.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
iliya
Свежее социальное видео снятое дома у инвалида из деревни Плещеево в Орловской области, который разводит аквариумных рыбок.
ira77
А я стараюсь максимально подробно изучить тему алкоголизма, чтобы прям вообще отвернуло. Есть хороший сайт про вред пива, мне помогает https://pivonet.site
Подскажите еще подобные сайты пожалуйста. Я их когда читаю, понимаю, что я на правильном пути smile.gif
iliya
Дима Н
Сломалась крышка чехла телефона.
Долго думал, как отремонтировать.
Сегодня разобрал сгоревший ИБП для ПК.
Плата пригодилась.
Результатом делюсь.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
iliya
Всех с 8 марта!Исполнения всех добрых желаний и счастья!
iliya
Свежее видео про достижения в аквариумистике инвалида Анатолия из деревни Плещеево, кто такой червяк Гриндаль и как его разводить на корм рыбам.

sloq
Мотивирую себя на подобных сайтах
На ютубе видео смотрю, на ту же тематику, дабы не сорваться
Барон Мюнхгаузен
В интернете сижу, лоты перевыставляю на Мешке и на Авито, ну и всякое, лазию в интернете.
Starik905
Смотрю я на вас и завидую светлой завистью, а мне постоянно не хватает времени... успел сделать жене два ящика из дерева для цветов, ох уж эти женщины, никак без этой красоты жить не могут. Надо ещё один сделать пока сезон, приеду с командировки и буду делать. Идут дожди, трава растёт как грибы, каждую недели надо стричь, но это мне занятие по душе, у меня хороший трактор и работать на нем, удовольствие. Надо ещё заставить себя сделать кап ремонт в гараже, прибраться, покрасить все, переделать рабочий стол ну и по мелочам по ходу, так что наперёд уже есть план.
iliya
Сидел дома, звонит незнакомец, говорит можно ко второму этажу вашего гаража пристроить голубятню(он сосед по гаражу, но у него одноэтажный) Поехал посмотреть и снял видос про зооуголок в гараже, который сосед сделал:
iliya
Разведение в домашних условиях живого корма для аквариума: аулофорус и нематода.
drumlinks
user posted image

Яблок много ...Решил насушить. Весь мир пропах яблоками. Слева внизу сушилко.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.