[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: чем я занимаюсь на трезвую глолову
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
iliya

Загадочные объекты на берегу реки Оки
Starik905
iliya
Илья, видео интересное, но лексику надо бы почистить, чтобы без матов...
Может быть расспросить местных пацанов, у них наверно больше ответов, скорее всего они знают что это за постройки... я в своё время знал свою местность где проживал во всех подробностях...
RomKryz
Цитата (Starik905 @ 22.09.2020 - 22:21 )
я в своё время знал свою местность где проживал во всех подробностях...

Зная местность,где проживал со всей подробностью,не
освобождает вас от ответственности перед использованием своего времени
в личных целях для роста возраста.
iliya
yuricgor
Привет, Илья! Хорошая тема!
Да, действительно, в основном только на трезвую голову и можно эффективно заниматься чем-то добрым и полезным!
А на нетрезвую ничего хорошего, как правило, не получается. И хороших интересных занятий теперь стало так много, что глаза разбегаются!



_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
iliya
Интересное интервью с инвалидом аквариумистом, бывшим алкоголиком, из села Плещеево Орловской области, который живет на пенсию в 9000 рублей в месяц и содержит несколько аквариумов, один из которых на 800 литров, а также двух кошек и собаку!!!
iliya
О моем хобби
iliya
28.01.1996 года умер русский поэт, Нобелевский лауреат в области литературы - Иосиф Бродский, мой ролик посвященный этому поэту.
Мое стихотворение:
"На смерть Бродского":
Пропитавшись питерским холодом вдохновенным,
Не изменить профессии, поменяв ни одну страну,
Вопреки времени, оставаться всегда современным
Разве есть большее счастье для поэта в нашем миру?
Сколько филологов получат клеймо кандидатов,
Да что кандидатов,я встречал докторов наук,
А Бродский с третьим инфарктом, лысый и подслеповатый,
Грустно меж строчек смотрит на эту скуку вокруг.
https://youtu.be/-fqTvW31BeY
iliya
iliya
Как зарабатывать, просматривая ролики на Youtube, в конце данного видео о том, какой размер пособия по безработице в 2021 году в России и как его получить.
iliya
Поздравления с 8 марта! История праздника 8 марта!
Starik905
Странно как то все это... начало было в Америке, а сама она этот день не празднует!
iliya
Хотят установить срок действия для диплома. Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков(однофамилиц пресс секретаря президента РФ) назвал абсурдной практику выдачи дипломов "на всю жизнь", так как нельзя гарантировать, что полученные знания сохранятся и будут актуальны Документы о высшем образовании на следующих этапах развития высшей школы могут быть преобразованы в "дипломы по требованию", отражающие актуальный уровень знаний выпускника на момент предъявления. Такое мнение на своей онлайн-лекции в рамках открытия проектно-образовательного интенсива (акселератора) "Архипелаг 20.35" высказал Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков.

iliya
iliya
Растения для аквариума: какие выбрать?
Здесь расположена полная версия этой страницы.