[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: чем я занимаюсь на трезвую глолову
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
iliya
https://www.youtube.com/channel/UC0ifzIyVH_ANkYuJAnem-Eg мой канал аквариумистики
https://youtu.be/Tz8Y5IJl1Pk как сделать грот для аквариумных раков за 8 рублей
https://youtu.be/DJoOjvp3100 про спиралевидную валиснерию
https://www.youtube.com/channel/UCU7xPptdQfjdmvU_wTdm2vw новый канал -бесплатных юридических консультаций
https://youtu.be/bfvI_rcoC4s редкие креветки в аквариуме. Покупка и запуск.
iliya
Мое свежее оригинальное видео про аквариумистику, сделано в нормальном видеоредакторе с наложением титров и фоновой музыки.
https://youtu.be/JHyC8NLo8ns
безумный кролик
а я маюсь и ничего не могу придумать...
iliya
https://youtu.be/1dHDf-_f_MI
На видео я рассказываю о том, чем отличается юрист от обычного человека при защите своих прав в суде и не только. Рассказываю о системе высшего образования в России. Демонстрирую некоторые свои документы (дипломы, грамоты, сертификаты).
iliya
На видео рассказывается о том, как сделать аквариумный бюджетный грот для аквариумных раков из пластиковых стаканчиков. Стаканчики были куплены в продуктовом магазине за восемь рублей. Раки в данном видео это мраморные раки. Особенность мраморных раков, что они любят укрытия и по большей части мраморные раки активны ночью. Днем они прячутся. Без укрытий они чувствуют себя неуютно. На многих форумах аквариумистов рекомендуется в качестве укрытий использовать пластиковые водопроводные трубы или глиняные черепки. Я использовал пластиковые стаканчики с логотипами что они пригодны для пищевых продуктов их можно использовать в микроволновой печке. Полагаю, что они сделаны из наименее токсичной пластмассы. Благодаря своему объему в одном стаканчике может прятаться даже подросший большой аквариумный рак. Чтобы стаканчики не всплывали я их придавил изнутри камнями. Раки с удовольствием используют это убежище в аквариуме днем. Зеленый цвет стаканчиков имитирует зелень и не напрягает глаза. Стаканчики были куплены за восемь рублей в торговой сети продовольственных магазинов.
(how to make a grotto for the aquarium crayfish for 8 rubles)

https://youtu.be/Tz8Y5IJl1Pk
Борис
user posted imageА можно в Вашей теме чем я занимаюсь?

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
AHtИЛОП_А
Борис
Красотища!!! user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Борис
user posted imageСпасибо. Ту лодочку , Малышку, я с дуру продал. Теперь, когда сделаю оснастку для производства этой, начну выпускать и продавать, займусь постройкой большой парусной яхты. Корпус уже есть, и прорисована вся.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Борис
user posted image
Кстати об аквариумах.. Был у нас зоомагазин. Название магазина мы придумали вместе с супругой ЗоотоварыЩ biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Борис
В этом бокальчике у дочки до сих пор петушок живёт. Она его Корбаном кличет. А у нас в магазине в нём креветки жили...

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Круто! Просто завидую тому что ты занимаешься любимым делом! biggrin.gif
Виктория2016
ух ты, оказывается сколько аквариумистов здесь. !!!!я в ваших рядах!!!



Спустя 7 минут, 36 секунд Виктория2016 написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=NhAQy9YC4dA вот мой аквариум 2 года назад. Сейчас он совершенно, абсолютно другой и по дизайну и по населению, от всех рыб избавилась, теперь в этом аквариуме только самцы гуппи селекционные и плюс два аквариума в другой комнате с самками, подростками, и плюс куча емкостей для мальков, давайте в этой теме, пишите, чем еще заполняете свою трезвую жизнь
Александр из Риги
А я был аквариумистом поневоле! Моя бывшая, попросила взять на лето аквариум, пока они с дочкой на даче. А потом наотрез отказалась его забирать назад. Вот оно женское коварство! laugh.gif Пока через два года не померла естественной смертью последняя скалярия, я за ним ухаживал. А потом вынес весь комплект, с освещением, фильтром, компрессором, термометром и даже пренадлежностями для чистки к мусорникам на видное место и пошел в магазин. Когда возвращался аквариума уже не было.

А еще в детстве тритонов в пятилитровой банке держал...
Борис
Красиво! У нас то магазин был. Аквариумы почти пустые. Растения в отдельных аквариумах в нижнем ряду. Там же и воду отстаивали...Мы приближение кризисшмизиса рано почувствовали. Вот и продали бизнес. Успели... Потом стало трудно продать, да и не за ту сумму. Мне магазин нравился. Хотя не особо прибыльно...

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Цитата
Мы приближение кризисшмизиса рано почувствовали.

Когда народ перестает тратится на такого рода хобби - это первыый признак. Еще круче это в рыболовных магазинах ощущалось. Когда есть уверенность в завтрашнем дне, народ смело покупает новые крутые спининги и японские воблеры по дорогой цене. А потом, когда становится немного хуже, спрос падает резко. А потом ж... Был у знакомого магазинчик...
Здесь расположена полная версия этой страницы.