[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Стало страшно....
Страницы: 1, 2, 3, 4
-Yulia-
ОКОЛОСОРОКА
Любыми способами не стать фанатиком - тоже своего рода фанатизм smile.gif.... хотя чем все эти рассуждения помогут новичку, который пару дней не пьет и ищет помощи я не знаю.

PS а куда твой счетчик трезвости делся?
ivsxp
Ура! Сходим! Рад тебя видеть, Юля!



Спустя 1 минуту, 39 секунд ivsxp написал(а):
Оля, я тоже против фанатизма.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Aksenia
-Yulia-, ура, привет smile.gif))
Chromis
Цитата
Нет у нас, у анонимных алкоголиков, никакой философии. И не было. И никому из нас она не нужна. Только люди. Живые люди.


Старина, я правда, искренне не знаю что у тебя было, а чего не было.) У меня есть программа, действия, а также глубочайшая философия Бога, на которую я полагаюсь и ищу ее в чем бы то ни было. Извини, если не по-твоему.) Амба



Спустя 5 минут, 23 секунды Chromis написал(а):
Цитата
фанатизм это тюрьма и не-свобода.


Я считаю, что фанатизм - это крайняя степень отчаяния.) И - да- он везде вреден. И рубеж между здравомыслием и фанатизмом переступить крайне просто, к сожалению. Наверное, надо помнить об этом.)))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ivsxp
Chromis, да я не обиделся : )
Спасибо, я понял - у тебя есть.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Aksenia
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 29.06.2016 - 19:53 )
Aksenia
обнимаю smile.gif smile.gif

ОКОЛОСОРОКА, крепко-крепко!!! smile.gif



Спустя 6 минут, 17 секунд Aksenia написал(а):
У меня был ужасный, просто ужасный день на работе. Предстоял тяжёлый разговор с начальницей. Меня всю колотило. Я натрескалась успокоительных, собралась с духом.....а начальница ушла. Теперь мне до завтра нервничать. Решила, что так надо было, сегодня разговор бы ничего хорошего не принес. А завтра ок. И что Богу виднее, когда мне и что лучше. И успокоилась. А может куча таблеток подействовала smile.gif))) Вечером на группу, там отогреюсь
Здесь расположена полная версия этой страницы.