[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как себя спасти.
Гость_Vat
Все очень сейчас плохо. Пью неделю, ничего не случилось, просто перебрал и мне немного досталось от вражеских налетчиков. А после этого ушел в запой. Есть важные мероприятия, но я не могу остановится. Даже блин выпить не с кем... а самое главное не с кем поговорить.
Дрянная Девчонка
Гость_Vat
Привет! Регистрируйся и говори с нами. Мы тебе будем очень рады! Я понимаю на своей шкуре как тебе сейчас плохо. Алкоголизм - тяжелая болезнь, а главное, одному не бросить. В одиночку можно только пить. Оставайся здесь, обнимаю тебя

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Искандер
Модераторы с веслы в друзьях у меня есть ? Вам надо самим уйти.
Александр из Риги
Искандер
Это ты про что? blink.gif
Татьяна_СБ
Александр из Риги, Искандера на весвало регулярно банят, он там типа нашего Яблока здесь, только в отличии от Яблока не пьет, а так - один в один biggrin.gif
Дима Н
Цитата (Искандер @ 27.07.2016 - 21:55 )
Модераторы с веслы в друзьях у меня есть ? Вам надо самим уйти

прочитав это и следующие два ответа, искренне смеялся. Спасибо ребята, доставили удовольствие!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Александр из Риги
Дима Н
Понятно.

Яблоки на снегу... Что мне с ними делать...
torpreno
По хорошему надо провести интоксикацию организма, а потом можно через несколько дней закодироваться

_____________
https://stop-alko.info/
yuricgor
Цитата (Гость_Vat @ 23.07.2016 - 14:12 )
КАК СЕБЯ СПАСТИ? Все очень сейчас плохо. ... ... ... не с кем поговорить.

Всем привет!
Если кому-либо вдруг станет скучно, предлагаю отгадать загадку...
Какое из свойств души может напоминать одно из свойств нитиноловой нити?

Вот ссылка на короткое видео о нитиноловой нити:

https://www.youtube.com/watch?v=_dHW6A3YKhg

Как показано в этом видео, если скомкать фигурку или какую-либо форму, сделанную из нитиноловой нити, а потом уже скомканную, деформированную, поместить её в тёплую (выше 40 градусов по цельсию) или в горячую воду, она тут же восстановит прежнюю форуму, как будто её и не комкали. Так можно деформировать и комкать эту фигуру из нитиноловой нити много раз, и при опускании в тёплую воду прежняя форма снова и снова будет восстанавливаться.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Здесь расположена полная версия этой страницы.