[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Irina323
Всем привет!
Я Ирина,алкоголик,сегодня впервые на этом Форуме (я есть на Веславо) и это мой первый пост.
Веста,у меня точно такой же тип алкоголизма,как у тебя. Иногда замещаю пиво вином, раньше были крепкие напитки. Я также медленно яд в себя запускаю и потихоньку с утра до вечера,а если просыпаюсь то и ночью, пью..
Сегодня четвёртый день трезвею..Трезвостью это конечно даже с нятяжкой не назову, но положительный процесс пошёл..А было время,когда я 3 года не пила!
Не без помощи Божьей и анонимных братьев конечно..
Счастливые были эти 3 года мои!
Из запоя выхожу таким же способом,когда уже организм не принимает алко-терплю весь день все ужасы похмелья,иногда 2 дня,потом 1-2 бутылки пива на ночь..полегче становится,а потом дней 5 дурняк полнейший,но с каждой минутой всё лучше и лучше..
Здоровье возвращается,сознание проясняется..так живу пару недель,а потом опять запой.
Из последнего запоя я решила вернуться в Программу 12 шагов..
И О,Чудо! сразу пошли позитивчики,нашла сайт Веславо,нашла нААших в Италии,похмелье не такое жуткое как обычно после общения..)
Хитрость алкоголизма заключается в том,что как выкарабкаешься,боль проходит,живёшь немного как человек и..опять начинаешь пить..
Нельзя в одиночку справиться,мы уж это знаем!

ЭТО ЧУДО ВОЛШЕБНОГО КРУГА!
МЫ СНОВА ДЕРЖИМ ЗА РУКИ ДРУГ ДРУГА!
ЭТИ РУКИ ПРОПАСТЬ НЕ ДАЮТ В БЕСКОНЕЧНОЙ ТОСКЕ..
витасана
Irina323

user posted image

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Irina323
biggrin.gif а где вы такие смайлики берёте? rolleyes.gif иногда чтобы выразить свои чувства и не набирать текст оч необходимо)
Александр из Риги
Irina323
Цитата
а где вы такие смайлики берёте?


Над окном где ты пишешь сообщения, нажми кнопочку со смайликом, и выбирай из множества страниц.
AHtИЛОП_А
Irina323
Привет, добро пожаловать! user posted image Это смайлик со страницы 191 wink.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
user posted image
Ой, какие прикольные смайлики))) а я все читаю вас всех , а сама писать почему-то не хочу))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Цитата (Дрянная Девчонка @ 21.08.2016 - 22:36 )
....  а я все читаю вас всех , а сама писать почему-то не хочу))

То же самое..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
витасана
А я на форум пять раз за день заглядываю. Групп нет (а у меня обычно 2-3 живые за неделю), работы мало. Август. Если дома, то так сюда и ныряю. Мне без вас одиноко. Противные вы алкаши.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дрянная Девчонка
витасана
Так мы здесь, с тобой, ура!!!"

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Дрянная Девчонка
Не пропадай..пиши )))))
AHtИЛОП_А
Цитата
а я все читаю вас всех , а сама писать почему-то не хочу))

Цитата
То же самое..

Да у меня периодически такое biggrin.gif Я бы сказала - весьма часто rolleyes.gif cool.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
AHtИЛОП_А
Это прикольно. Здорово читать и даже не пытаться кому-то что-то ответить. Раньше я чирикала здесь на каждый пост.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Irina323
Цитата (витасана @ 21.08.2016 - 23:20 )
Противные вы алкаши.

user posted image

та не то слово! так и липнешь...так и липнешь к вам!)))

А я сегодня весь день фильмы правильные пересматриваю.
"Убегая из Лас Вегаса" с Николасом Кейджем,"28 дней" с Сандрой Баллок, ща вот начну "Когда мужчина любит женщину" м Энди Гарсиа и Мэг Райан.
Из запоя выходить хорошо помогают Программные фильмы .
Когда в голове ещё тараканы,читать не совсем можется,а клацать по клаве совсем лень.

Если кто не видел,рекомендую.
Дрянная Девчонка
Irina323
И еще "Песни пьющих". Напрочь убивает желание пить))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Irina323
https://www.youtube.com/watch?v=deggoQLcgFE




Спустя 51 секунду Irina323 написал(а):
не видела.пасип тебе!
Здесь расположена полная версия этой страницы.