[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Могу быть спонсором по емайлу - я из Чикаго
Страницы: 1, 2
Saja
Привет, нашла в своей книге определение таким продуктам:

"Срывные продукты - те, которые провоцируют приступ переедания, как правило, те, которые мы едим в больших количествах, или исключительно только их, именно те, которые мы прячем от других, до которых мы жадны.

Это их мы едим, когда радуемся, грустим, скучаем, именно те, которые имеют много калорий и мало питательной ценности."

Лично у меня это все, что можно купить в кондитерской..)) особенно тортики, после ПЕРВОГО же укуса... нет дороги назад! sad.gif
Элюша
Надя привет! Меня зовут Эля. У меня история похожа на историю чуть выше. Я наркоманка зависимая, выздоравливаю Ан чуть больше двух лет. Всю жизнь сидела на диетах или за счет наркотиков худела. Сейчас жуткая не управляемость в еде, остановиться не могу, начала ходить на ао в Москве, но надежда иссякла , замкнутый круг, постоянные срывы, я устала от себя и своей головы, жуткое не принятие и не любовь к себе, потом сильная изоляция. Мне необходим человек который может меня направить и поделиться опытом как жить по другому!!! Сегодня у меня 1 день , месяц каждое утро пытаюсь воздерживаться и и к обеду уже ем все поряд.надеюсь на ответ. Моя почта evro1@bk.ru
Здесь расположена полная версия этой страницы.